что делать с фигурой

автор
просто посетитель
Москва

девочки, добрый день, кто подскажет, что можно сделать при такой ситуации: мне будет только 21 год, с фигурой никогда проблем не было, даже наоборот, была очень худая, но к 20 годам стала поправляться, сейчас при росте 168 вешу 52 кг, меня устраивает всё, кроме живота (пресс качаю, с этим вопросов никаких), и кроме бедер, на боковой части которых стали меджленно, но верно появляться так называемые "уши")))) я понимаю, что "халява" долго не продолжается, и наступает период, когда нужно начинать работать над собой старательно, дабы сохранить красивую фигуру и выглядеть хорошо для себя и для мужа.. а впереди купальный сезон, кто из знающих может посоветовать? скажу сразу, что в спортзал времени ходить нету...
может есть какие нить упражнения, или бегать, или ещё что? может из рациона пищу какую нить исключить до минимума, а другую есть побольше? цель-не похудеть, а подтянуть мышщы и убрать эти "уши"...

черкану-ка анонимно

Konfetti
с фигурой никогда проблем не было, даже наоборот, была очень худая,

А очень худая это разве не проблема?

автор
просто посетитель
Москва

анонимка
А очень худая это разве не проблема?

проблема, но мелкая, т.к я особо не комплексовала) и юбки носила, и каблуки, и мне было пофиг, т.к знала, что попроавиться ещё успею. хотя как ни старалась, тогда не могла поправиться.

Nuha

у меня всю жизнь были уши (галифе) не помогало ничего, единственное что помогло это липосакция..... как бы страшно это не звучало :( но раз у вас это стало появляться недавно то надо именно спортом убирать. а про то что не есть а что есть. булки не ешьте, побольше овощей.

мама
Екатеринбург

Вот кстати да, худая была вообще пофиг было, всегда думала "успеется" а поправилась и нервничать стала А живот - это основная моя проблема была всегда...

автор
просто посетитель
Москва

Mavka
не помогало ничего, единственное что помогло это липосакция.....

надеюсь до такого у меня не дойдет %) ... по крайней мере лет до 35 хочется сохранить хорошую фигуру, а там уже возраст, и как жизнь пойдет (не имею в виду плюнуть и махнуть рукой, но просто годы все равно буду брать свое)..
попробую теперь бегать как минимум 2 раза в неделю и приседать ещё усиленней, а насчет булок-я от хлеба практически отказалась, один кусок только в день ем и всё.
если ещё кто даст советы, буду очень признательна

мама

как моя сестра... была стручок, надо мной ржала. теперь к 22 груша как миша бартон. не ржот больше :(
так что надо не запускать вообще ни-ни. ни капельки.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2010 в 14:56

мама
Екатеринбург

Konfetti
только 21 год, с фигурой никогда проблем не было, даже наоборот, была очень худая, но к 20 годам стала поправляться, сейчас при росте 168 вешу 52 кг

И это что много? %) Пойду убьюсь об стену, 170-58, правда лет уже побольше, а 20 весила также, как и Вы, костями гремела, чесслово, тоже никаких проблем не было с весом никогда. Вы там себе ничего не напридумывали? :)

Konfetti
скажу сразу, что в спортзал времени ходить нету...

А что много времени надо на это? Я работаю без выходных практически и то силком заставила себя выкраивать время(всего то час занятий), стали с подружкой ходить на пилатес, калланетик и др Так вот именно на этих занятиях оч хорошо работают бедра, ягодицы, пресс. А есть даже спец. программа, так и называется бедра-ягодицы-пресс. Все хорошо подтягивается, с девочками разговаривали, за месяц на 3 кг худели. Ну если уж совсем времени нет, сходите пару раз на занятия - запомните упражнения и дома делайте(хотя их тож надо правильно делать, чтоб толк был), ну или в инете скачайте эти упражнения. Но дома Вы себя вряд ли так упахаете, как инструктор на тренировке.

мама
Laguna Niguel

Konfetti
но к 20 годам стала поправляться, сейчас при росте 168 вешу 52 кг

хм

Konfetti
и кроме бедер, на боковой части которых стали меджленно, но верно появляться так называемые "уши"

Давайте фото, возможно, бедра просто становятся женственными. В любом случае подростковой плоскости уже вряд ли когда-нибудь получится добиться. Да и надо ли?

Konfetti
кроме живота (пресс качаю

ищите более эффективные упражнения

Екатеринбург

А что такое "уши"? Как это выглядит?

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
груша как миша бартон. не

Она ж худая совсем

Екатеринбург

фотку кароче

мама
Екатеринбург

если я правильно поняла, что вы имеете ввиду, то хочу вас огорчить. "попины уши" уходят лишь с общим похуданием.

хочу стать мамой
Екатеринбург

попробуйте заниматься с обручем, я купила себе обруч с шариками, живот подтянулся сразу, а если научитесь крутить на бедрах уйдут и они

автор
просто посетитель
Москва

Эврика*
И это что много? Пойду убьюсь об стену, 170-58, правда лет уже побольше, а 20 весила также, как и Вы, костями гремела, чесслово, тоже никаких проблем не было с весом никогда. Вы там себе ничего не напридумывали?

нет, не инапридумывала, меня моя фигура устраивает, сейчас выгляжу лучше чем раньше, когда худенькая была, я и сейчас худенькая, но... на бедрах стали появляться эти хреновины, вот я и хочу, пока не поздно и не совсем тяжело будет, их убрать

автор
просто посетитель
Москва

Ир-Таш
Давайте фото

че то стесняюсь, там смотреть нечего, это на фото даже не увидеть, если приглядываться, и то только я заметила, т.к знаю свое тело, и замечаю изменения.. поэтому и хочется подтянуть все, какими нить легкими упражнениями, т.к худеть не хочу, иначе как палка буду.

Ир-Таш
возможно, бедра просто становятся женственными

не исключаю и такой вариант, но не хочу, чтоб эта женственность была очень широкой :( хотя меня природа не спросит

Ир-Таш
В любом случае подростковой плоскости уже вряд ли когда-нибудь получится добиться. Да и надо ли?

неа, не надо.. меня все устраивает, я люблю свое тело, но сейчас поняла, что какой бы худой и стройной девушка не была, рано или поздно надо браться за свою фигуру, иначе она начнет портиться

просто посетитель
Екатеринбург

Очень давно прочитала про самомассаж..Берем подходящий камушек,обкатанный водой или деревянное что-нить..(ручка от массажера, дерево)и постукивать себя по проблемным местам,сидя перед телевизором,на берегу моря,да где угодно..Результат есть и яркий,у меня в магазине работало много девушек и фигуры были далеко не идеал,полезную привычку переняли большинство..А еще помогает аппликатор кузнецова,немного садомазо,но результат %) Особенно,если термосредством хорошим натереться.Вот например,вчера вечером измерила талию-72см-а утром 68!Конечно,крема у меня только проф.,но пробуйте,может с дешевыми получится.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мои методы хороши тем,что можно точечно так сказать корректировать свою фигуру.А обруч -больно ,если косточки,синяки опять же..

мама

Lapka Carduus crispus
так что надо не запускать вообще ни-ни. ни капельки.

соглашусь на 200%, я ребенка родила и не поправилась,а щас ем все подряд и уже самой противно в зеркало смотреть(малявке 11 мес)...выход вижу в занятиях бодифлексом - дешево и сердито ...тока лень нужно перебороть... :)

мама

А если есть деньги,то косметика GUAM может помочь,конечно если есть желание похудеть и одновременно оздоровиться http://guam.ru/ Слышала много положительных отзывов об обертываниях ,как только муж даст "добро" и сама попробую :)

Тема закрыта
Причина:
";