Срочно нужны модели

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мне нужны 2 модели во вторник 27 апреля с 12-16 часов на сахарную спа-депиляцию - шугаринг. Для вас это абсолютно бесплатно. От вас нужны только ноги-руки, подмышки с волосками и желание с ними расстаться. :)
Кто подходит под эти требования - пишите в личку, расскажу подробнее.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 22:45

Екатеринбург

до вторника отрастить не успеет большинство :) простите за оф, мне сильно любопытно, но я рабочий человек

автор
мама
Екатеринбург

Wine альтернативная
до вторника отрастить не успеет большинство

Ну я в надежде, что кто нибудь есть уже с волосьями :)

будущая мама
Сысерть

я очень бы хотела, но как раз во вторник я занята :( если в другой день, то с радостью :)

автор
мама
Екатеринбург

Mari-О
если в другой день, то с радостью

Нет к сожалению, обучение будет во вторник.

мама
Екатеринбург

Время и место поточнее можно, чтобы соориентироваться...

просто посетитель
Екатеринбург

ща узнаем кто тут самая волосатая женщино :=-O:

мама
Екатеринбург

а это больнее чем эпилятором? :)

мама
Екатеринбург

Увы,если бы пораньше.. :(

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
это больнее чем эпилятором?

Нет. Это лучше и даже полезнее - спа уход плюсом.

просто посетитель
Екатеринбург

А со скольки и до скольки лет??????

автор
мама
Екатеринбург

Моделей уже нашла, всем большое спасибо!Сообщение было изменено пользователем 26-04-2010 в 21:31

Торез

Вот эта вечная проблема!

автор
мама
Екатеринбург

Морская волна
Вот эта вечная проблема!

Что именно - моделей найти или от волос избавиться?)))))
Еще раз убедилась - на что только женщины не идут ради красоты %) Нашим моделям огромное спасибо, выдержали все испытания, молодцы)))

Екатеринбург

Эврика*

ну теперь уже колитесь - что это за штука такая и больно ли?

автор
мама
Екатеринбург

Это депиляция сахарной пастой, 100% натуральный состав, ее даже есть можно, модель даже пробовала - ей понравилась)))) Вот с оф.сайта:
SPA-депиляция меняет представление о депиляции как о болезненной, с аллергическими и дерматическими последствиями процедуре. Мы вывели депиляцию на новый уровень комфорта и удовольствия от процедуры. Даже самый требовательный и прихотливый Клиент останется довольным. Оригинальность профессиональной системы SPA-депиляции сахарной пастой заключается в том, что она включает в себя сразу четыре процедуры:
Увлажнение - сахарное обертывание.
Удаление волос.
Упругость - мануальный массаж.
Очищение - легкий пилинг.
Основное преимущество «шугаринга» заключается в том, что сахарная паста так хорошо обволакивает волос, что при его извлечении удаляется стенка фолликула и разрушается часть матричных клеток. Регулярное проведение процедуры приводит к истощению луковицы, волосы становятся тонкими и теряют пигмент, а на некоторых участках прекращают рости совсем. Уже после первой процедуры примерно 20% волос прекращают свой рост. А ощущение шёлка появляется сразу после процедуры и результат сохраняется более 20 дней.

Безупречность результата после проведения процедуры по удалению волос достигается за счет таких преимуществ как:
•Состав пасты включает в себя только натуральные компоненты без использования продуктов пчеловодства, что полностью исключает возникновение аллергических реакций.
•Отсутствие врастания волос — метод удаления нежелательных волос не только натурален, но и физиологичен — волоски удаляются по их естественному росту, поэтому происходит не выдергивание волоса, а извлечение его из устья фолликула без разворота и обламывания.
•Отсутствие специального оборудования и дополнительных средств позволит лишь опытным движением руки в течении нескольких минут провести процедуру депиляции, а по окончании с легкостью удалить остатки сахарной пасты при помощи обычной воды, что не позволит закупорить поры и вызвать фолликулит.

Насчет больно или нет. Тут зависит и от кожи человека и от работы мастера. Но кто пробовал воском, говорят, что эта гораздо менее болезненная депиляция. И кожа после нее очень гладкая.

мама
Екатеринбург

Меня заинтерисовало, еще модели нужны будут пишите(можно сразу в личку) я с радостью :)

автор
мама
Екатеринбург

myrmozir
еще модели нужны будут пишите

Тут я обучение уже прошла. Сейчас только если для набивания руки, уже дома. А 7-8 мая мне еще нужны будут модели, но уже на другое обучение.

Екатеринбург

Девочки-модели бы еще свои комментарии тут оставили ;)

автор
мама
Екатеринбург

лучшая женщина
Девочки-модели бы еще свои комментарии тут оставили

Ну я думаю, напишут что нибудь, хотя особых восторгов наверняка не испытали, моделей мало, учеников много - все делали по разному, да и это ведь учеба, рука то потом набивается и лучше получается со временем.

мама
Екатеринбург

Эврика*

Вы потом когда руку набьете пишите я бы попробовала ;)

мама
Екатеринбург

Эврика*
А 7-8 мая мне еще нужны будут модели, но уже на другое обучение.

А какое раскажите :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

myrmozir
А 7-8 мая мне еще нужны будут модели, но уже на другое обучение.

А какое раскажите

и мне расскажите, вдруг полезна буду, а то мож не бриться пока

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эврика*
Сейчас только если для набивания руки, уже дома.

вот тоже условия послушала бы... а то сама подмышки не могу эпилятором :m_07: а брить надоело, готова отдаться для набивания руки

автор
мама
Екатеринбург

depalm
вдруг полезна буду, а то мож не бриться пока

Да не, Вы брейтесь пока, эта учеба с ногтями будет связана)))))))

depalm
готова отдаться для набивания руки

Хорошо, буду иметь ввиду. :)

Тема закрыта
Причина:
";