Можно ли из темного в светлый?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У меня сейчас темный крашеный цвет, почти черный..Если я осветлюсь, то какой получится ...и стоит ли..Просто я хочу покрасится в более светлый, точнее в каштановый, а с моим тепершним меня не берет..Вот я и думаю можно ли осветлится и какой цвет получится...

просто посетитель
Екатеринбург

конечно можно осветлиться, но потом красить уже нечего будет или будет мочалка кошмарнаяСообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 22:10

мама
Екатеринбург

идите к хорошему мастеру!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

elza79
идите к хорошему мастеру!

:dada: Сначала нужно прежнюю краску смыть (специальным препаратом, современные очень щадящие для волос), а потом уже красить в нужный цвет

Екатеринбург

Анастасия1985

капец потом волосы будут. Даже у хорошего мастера с суперки-щадящими красками и смывками.

хотя, если волосы короткие, наверное, не так уж и сильно пострадают. Если длинные, то капец!

Торез

Да, это уж точно, зачем вам это нужно, оставайтесь в своем цвете!

мама
Екатеринбург

Шелест листьев
оставайтесь в своем цвете!

я вот уже не хочу в темном цвете, год проходила с темными волосами, не черными, а шоколадный цвет, красила периодически, до этого было мелирование, почти блондинка. Сейчас почти цвет смыслся.

Вот и думаю, не повредит ли сильно волосам, они у меня длинные, ниже лопаток, мне лично нравятся темные, но все вокруг говорят, что светленькой мне лучше, вот и не уверена на 100% что нужно меняться

Может кто подскажет, фото прилагается

мама
Екатеринбург

вам идет светлый.

мама
Екатеринбург

Светлый лучше, молодит! :)

мама
Екатеринбург

Bes
Светлый лучше, молодит!

простит светлый.

мама
Екатеринбург

koshka0507
простит светлый.

согласна ,темной Вы мне больше нравитесь как тот выразительнее что ли.

самомама
Екатеринбург

Нюш@
вот и не уверена на 100% что нужно меняться

Может кто подскажет, фото прилагается

Нюш, я вам как специалист говорю -в светлом цвете Вы эффектная Интересная и Яркая! С темным -простите приметивно как-то. Но с Вашими экспериментами над волосами : Светлый-темный и теперь желание светлый - лучше проконсультироваться со специалистом! нужно волосы протестировать если решите мелироваться или полностью осветляться.

самомама
Екатеринбург

Анастасия1985
У меня сейчас темный крашеный цвет, почти черный..Если я осветлюсь, то какой получится ...и стоит ли..Просто я хочу покрасится в более светлый, точнее в каштановый, а с моим тепершним меня не берет..Вот я и думаю можно ли осветлится и какой цвет получится...

Анастасия, осветление делать самостоятельно послетёмного цвета очень смело -может появиться нежелательая желтизна! ну и конечно волосы подвергнуться большему вреду, если Вы их захотите осветлить на 5-7 тонов. Если не много осветлите -то это должно быть терпимо. но для уверенности в этом -конечно волосы лучше посмотреть-потестировать знающему человеку!

мама
Екатеринбург

myrmozir
осветление делать самостоятельно послетёмного цвета очень смело -может появиться нежелательая желтизна

Желтизна после смывки будет, даже оранжевый такой хороший после первого раза

panteraLOVE
конечно волосы подвергнуться большему вреду, если Вы их захотите осветлить на 5-7 тонов

Они всё равно подвергнутся...а вот сколько выдержат смывок(а можно до 3-х раз)вот вопрос..и какая вы выйдите после смывки неизвестно...

мама
Екатеринбург

До 9-го мая выложу новый образ, я уже решила твердо, что хочу :)

Тема закрыта
Причина:
";