Давайте делится отзывами о кремах.

Аноним 881
автор

Надеюсь каждый сможет открыть для себя новую продукт.
Незабывайте только писать полную информацию.
Какими вы пользуетесь? Вид крема? Для какой кожи? Ваш возраст? Можно поставить оценку или количество звезд.

просто посетитель
Екатеринбург

лореаль "Счастливая кожа" (мне 26) ссупеерр! 5*, но его сняли с производства((((
Сейчас тоже лореаль но тройной уход, чуть похуже но вполне ничего.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:45

Frozen

Очень хороший крем "Спермацетовый" :dada: , Питерской фабрики вроди бы. А что, цена малюсенькая, а качество отличное! Особенно у кого сухая кожа выручает! Классный крем. :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Ля Рош Позе, линейка для сухой и чувствительной кожи. каайф :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

АмаДорис Швеция, для тех кому за 30-ть, оценка 5 +++++++++

хочу стать папой!
Екатеринбург

ну, с скорее пять непоказательных копеек от своей на все дороже этих же коппеек реагирующей кожи
Чистая линия по возрасту и на лицо и под глаза
+на случай любых реакций-высыпаний - Боро+

красавица

Где берут? Что делает?

Торез

Я тоже пользуюсь Ля Рош Позе, вообще нравится!

Екатеринбург

согласна с одним из верхних ответов "Счастливая кожа" был просто замечательный крем!
запаслась им уже после того, как сняли с производства, купила 3 штуки... не знаю, что буду пользовать, когда закончится...
помню, что после Гарньер тональный крем на лице скатывался при нанесении. Со "Счастливой кожей" об этой проблеме забыла...

мама
Екатеринбург

Мери Кей (я не агент) - пользуюсь уже лет 5! За это время, делая перерывы, перепробовала много чего, включая Ланком и Есте Лаудер - для себя лучше Мери Кея ничего не нашла! Мне 38, кожа комбинированная, склонна к аллергии. Но считаю, что все индивидуально!

Аноним 881
автор

Красавицы, посоветуйте хороший крем от морщин с которого можно было начать. Мне исполнилось 32 в прошлом месяце. До этого только пользовалась увлажняющимися кремами. Все было отлично. А за последний год, после рождения второго ребенка кожа начала портиться сильно:(
Косметолог все еще не хочет мне ничего выписывать от морщин, рано говорит. А мне плакать хочется. Все подруги лучше меня выглядеть стали, хотя раньше кожа моя была в отличном состоянии.
Кожа комбинированная. Крем нужен обязательно с защитой от солнца на летнее время. В последнее время использую серию Estee Lauder - DayWear Plus

мама
Екатеринбург

Обожаю эти крема, запах такой, что иногда не удержусь и попробую. Первый использую для увлажнения и от солнечных ожогов. Второй - для массажа.

мама
Екатеринбург

лицо Шисейдо Скин дневной, очень нравится как увлажняет кожу)
вокруг глаз Кензоки, Релаксант или Матис восстанавливающий крем
все очень нравится!!!
мне 27

мама
Екатеринбург

Дали в аптеке пробник крема израильской косметики, попробовала, такой мягкий и приятный, впитался сразу. Я нашла ее в сети, вроде приличная и достаточно известная Hlavin cosmetics ltd называется, но я о ней не слышала раньше. Встретила только в одной аптеке, на углу куйбышева/8марта. Кто-то знает что за косметика???

автор
мама

а кто нибудь пользуется израильской косметикой мертового моря natural sea beauty? зашла недавно в их магазин, озяин расхвалил, нанесли на меня кремов для пробы и всякие соли.все очень понравилось для одного раза. хотелось бы узнать отзыв кто пользуется постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

ланком, примодиале и гидрозен, сочетаю две эти линейки

мама
Екатеринбург

hush
natural sea beauty

вот такая - http://go.mail.ru/frame.html?q=natural%20sea%20beauty&rch=l&jsa=1&sf=0&cf=1&type=all#cf=1 не оправдала ожиданий. вааще никак (

Олэй сыворотка из серии Риджениристри понравилась, думаю что особенно хороша будет сразу после 30ти и для самых начинающих, переходиших от простых увлажнялок на более углубленное удобрение кожицы. там аминопептиды. кожица это любит. Хотя пептиды всем в любом возрасте полезны.

Екатеринбург

Маша-
Шисейдо Скин дневной, очень нравится как увлажняет кожу)

мама
Екатеринбург

hush
natural sea beauty

мама привозила, мне нравятся....
Я пользуюсь Биотерм, Ля Рош, + термальная вода.... ;)

Екатеринбург

раньше пользовалась Виши для проблемной кожи, меня устраивал на все 100%, сейчас муж подарил Пайот, тоже для проблемной, тоже очень классный!
Вокруг глаз не мажу, но начинаю подумывать об этом :)
22 мне :)

мама
Екатеринбург

Хочу попробовать Олай,за 30 лет, какая серия нравится(комбинированная кожа) :) ?

мама
Екатеринбург

Smotriktoprishel
лореаль "Счастливая кожа" (мне 26) ссупеерр! 5*, но его сняли с производства((((

Пользовалась, очень нравилось

hush
кто нибудь пользуется израильской косметикой мертового моря natural sea beauty? зашла недавно в их магазин, озяин расхвалил, нанесли на меня кремов для пробы и всякие соли.все очень понравилось для одного раза. хотелось бы узнать отзыв кто пользуется постоянно

Мама пользуется очень довольна, она привозила из ИзраиляСообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 13:50

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
Пайот

Дезик не оставляющий следов у них класссс!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ante
Где берут? Что делает?

в салонах красоты продают, это проф косметика. Масс маркет мне не нравится, за такие бабки такое фуфло. Уж лучше за эти деньги Швейцарскую или Французскую проф косметику купить.

Тема закрыта
Причина:
";