Посоветуйте маску

автор
мама
Екатеринбург

Была недавно у знакомой-косметолога, та порекомендовала провести дома курс процедур с тканевыми одноразовыми масками. Посоветовала известную сетевую марку, дистрибьютором которой является.
Посмотрела в интернете информацию, в принципе, масок таких море, разных производителей и марок.
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ими пользуется, какие маски стоит попробовать, а какие - пустая трата денег? Как часто ими нужно пользоваться и как быстро результат виден (и виден ли)? Просто скоро в отпуск уезжать, хочется успеть привести себя в порядок.

Екатеринбург

я тоже хотела бы узнать мнение именно по тканевым, "пропитанным" маскам, потому как обмазывать лицо кремовым или глиновым составом масок, а потом смывать это все - не люблю... не моё... а тут достал, расправил, положил на лицо, потом снял и вроде как улучшиться внешний вид должен :)))

покопалась в интернете, производителей вон сколько нашла:
Shary, 36,6, ДиаДЭНС-Космо, Skinlite, Aquafruit, Фараоновы ванны, Montagne Jennesse, Purederm, Dizao,
Японские маски (не воспроизведу названия :)), Vilenta, Levitasion - и это только те марки, которые яндекс выдал вначале поиска. %)

кто-нибудь что-нибудь из этих масок пробовал?Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 15:25

Екатеринбург

какие пробовали, если не секрет? и какие понравились действительно?

Да, разницы вообще никакой нет в этих масках!

Екатеринбург

все эффективны или у всех эффекта 0? :)

мама

для лица пробовала OLAY что-то там омолаживающее или антивозрастное точно сказать не могу так как маска уже использована и упаковка выброшена. И какие-то в маленьких упаковочках ,на раз, из аптеки названия их в памяти не держу, так как ахового эффекта лучшего чем от других масок не было .
так же для кожи вокруг глаз тканевые пробовала. очень нравилась от Lumene но ее уже давно не вижу в продаже... Сейчас использую вокруг глаз Kracie(Kanebo ) нравится ,но опять же, если надо по быстрому ,a если есть время, лучше наложу доморощенную -эффект не меньше

Екатеринбург

я пользуюсь время от времени, особого какого-то эффекта не наблюдала ни от одной, просто приятные ощущения

мама

Lenchik71
Как часто ими нужно пользоваться и как быстро результат виден (и виден ли)? Просто скоро в отпуск уезжать, хочется успеть привести себя в порядок.

Вообще-то результат виден если ухаживать за кожей постоянно ,а не толькот перед отпуском .Хороший результат- это ежедневный труд .Но это проще и эффективней чем экстренное привеление себя в порядок перед каким-то важным событием . Запущенную кожу восстановить нелегко :(
Не лично про вас или для вас сказано - а просто как инфо и... совет
:)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 16:08

маша

vampa
доморощенную -эффект не меньше

это какую?

мама
Екатеринбург

vampa
результат виден если ухаживать за кожей постоянно

я сейчас купила корейскую какую то, ультра увлажнение, поглядим чего даст.
До этого какую-то ботогуалуроновую брала, очущение понравилось на коже после пользования.

мама

мила
доморощенную -эффект не меньше
это какую?

да любую- которая подходит вашей коже ! рецептов море! посмотрите на свою кожу, прислушайтесь к ее потребностям, пробуйте - хуже не будет ,зато найдете свою лучшую или несколько лучших для чередования :) Удачи!

Екатеринбург

а какой вообще порядок цен на них? на сколько я поняла, можно смело брать не самую дорогую, т.к. разницы в эффекте не будет. И где приличный выбор их?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравятся нано био файбер маски -прилегают к коже очень плотно,дают эффект окклюзии за счет нат.микроцеллюлозы в основе.И смывать не надо остатки маски,пакет на 2раза.И еще биоматрицы-очень яркий результат,если с ампулой.Фирма Janssen

просто посетитель
Екатеринбург

может не в тему,но все же ,раньше была маска у гарньера такая голубенькая.с эффектом сауны,ну типо распаривающая -куда пропала?мож кто знает?

просто посетитель
Екатеринбург

inkg47
у гарньера такая голубенькая

упаковку чуть поменяли,Есть она

мама
Екатеринбург

inkg47
с эффектом сауны

у Гарньер не знаю, подружка в Эйвоне покупает какую-то распаривающую маску в большом тюбике, балдеет от неё.

просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео
упаковку чуть поменяли

дак там вроде написано гель

Тема закрыта
Причина:
";