можно ли в таком платье на работу? (фото)

мама
Екатеринбург

Zest
слишком обтягивает ниже пояса.

с жакетом это стало особенно бросаться в глаза

g4lksafm1
автор

Zest
вам нужны комплексы? тогда мы идем к вам!

маша

а по-моему с жакетом очень симпатично получилось

хочу стать папой!
Екатеринбург

Жакеты не подходят. Даже на мой очень лояльный вкус.
Платье блестит и гладкое. И под пиджаком делается совсем "бельистым"
Оставьте платьице на пятничную носку или на невнятно-праздничный день

просто посетитель
Екатеринбург

валя
подходят ли эти жакеты?

если слева - со светлым отливом, то еще куда ни шло. справа совсем не понра. ни по цвету, ни по стилю. А так - светлая ткань под атлас не для работы, имхо.

папа

валя
не сильно вызывающе? цвет не сильно светлый?

само платье не айс

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже не очень-то платье понравилось,какое-то легкомысленное.

просто посетитель
Екатеринбург

с первым жакетом ничо, со вторым - плохо. и если и идти так - то жакет не снимать...

g4lksafm1
автор

нарцисска
какое-то легкомысленное.

а для корпоратива мне кажется простовато.. промахнулась опять
в следующий раз когда покупать пойду, сначала здесь на форуме выложу

просто посетитель
Екатеринбург

в бифри вроде такие же модели,стоят 1700

g4lksafm1
автор

я за 2400 купила. Еще порадовалась, что дешево

просто посетитель
Екатеринбург

валя
2400

валя
дешево

простите конешн,но оно и выглядит дешево.Если руководитель,наверно может что то посолиднее?

бабушка
Москва

Сaш-ок
само платье не айс

согласна. ткань ужас-ужас

бабушка
Москва

может, еще этикетки на месте и 14 дней не прошло? купите себе что-нибудь более подходящее, тем более, что с фигурой нет проблем

мама

нет на работу в таком однозначно лучше не ходить, не стильно, не солидно. если только в выходной прогуляться

Екатеринбург

С жакетами тоже не айс - живот подчеркивается разрезами на жакетах снизу... :( Если вам так платье нравиться, то оставьте просто на лето, а для работы подберите что-то другое...

g4lksafm1
автор

Кейт и Лео
простите конешн,но оно и выглядит дешево.Если руководитель,наверно может что то посолиднее?

не мне нормально. Я за дороговизной не гонюсь.

g4lksafm1
автор

я не люблю ходить в одном и том же, поэтому у меня много платьев, сарафанов, юбок, пиджаков, блузок. Не увлекаюсь ценой и брендами. В магазины хожу те же, что и большинство здесь сидящих - в меге, карнавале, гринвиче. Не каждый руководитель может позволить себе одеваться дорого. Мне помимо всего приходится платить ипотеку и кредит за машину Это я так к слову, что руководитель может позволить себе большее. Может у меня опыта маловато научусь еще шмотки выбирать.

интересно было бы посмотреть в чем ходят форумчанки на работу, может кто-нибудь рискнет показать? обмен опытом так сказать.

Екатеринбург

идеально для 2 свидания.на работе будете выглядеть как секретарша.красиво,немного в обтяг,ну и что,фигура позволяет ее демонстрировать

мама
Москва

нормальное платье, ничего в нём вызывающего нет. Тем более летоскоро :) даж на урале оно бывает :)
А для вечеринок такое платье слишком уж невыразительное.
А в представленных жакетах мне не особо понравилось.

мама
Екатеринбург

Носить только на работу!

просто посетитель
Екатеринбург

валя
Я за дороговизной

дело не в дороговизне,а в качестве.Такая ткань после 2 раза вся в затяжках будет,по швам поползет.Хотя носить то вам конечно

g4lksafm1
автор

Кейт и Лео
после 2 раза вся в затяжках

может на фотке так смотрится, в реале там другая ткань, я поняла о чем вы говорите. Я позитивно воспринимаю критику, меня невозможно вывести из себя

мама
Екатеринбург

коротенький пиджак сверху не помешает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне нравится платье!
отлично сидит! И для того чтобы одеть на работу не вижу ничего страшного, конечно сами смотрите, что у вас на этот день запланировано, если нет встреч и вы будете находится весь день в офисе - по-моему неплохо.

Тема закрыта
Причина:
";