Африканские косички

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Вот тема про лысых была... А про косички не помню...
Доча заплела мне по моим много численным просьбам косички... Не супер конечно... но ни чо на зерколо пенять, коли рожа не ахти и волосенки жидковаты... Но мне то по-фигу... Вопрос не в этом.
Внимание вопрос : Вы считаете что такие эсперементы :

  • это непременно желание омолодится?
  • это незрелые мозги?

ЗЫ.. ну типа мне недвусмысленно намекнули, что у меня просто мозг как у 20-ти летней дуры, вот и маюсь...

мама
Екатеринбург

фотку!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

А.. еще не идут мне косички такие какие сейчас, хочу попробовать дракончики, кто-нибудь может заплести?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Мяу...
фотку!

Не.. фотки нет... я и сама знаю чо не айс.. но ребенок старался, заплетал, потому хожу...:)
Второй раз такие плести не буду.:) Вопрос не в этом.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Я чисто так узнать мнение людей, ну чо они думают по поводу косичек...
Если мне понравится с дракончиками, буду ходить, даже если на меня на улице будут пальцем показывать и ржать..:)

мама
Екатеринбург

а какая длина волос? вот, когда в салона косички делают, классно смотрится, потому как наращивают их, а когда только из своих волос, то нужно, чтобы густые волосы были ;)

Мари

  • это непременно желание омолодится?

нет, просто хочется чего-то новенького :)

Мари

  • это незрелые мозги?

не, ну если дома, то нормально, а вот на деловую встречу %)
по мне так дракончики симпатичнее ;)Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 17:20

мама

так смотря как эти самые косички смотрятся. Как без фотки то сказать.
ЗЫ: к косичкам отношусь положительно если что как и ко всяким эксперементам с внешностью.

мама
Екатеринбург

Мари
это непременно желание омолодится?

эээ, вам еще постареть надо, чтоб омолаживаться то :)
по теме, на юге плела афрокосички, делала дракончики из своих тут, но у меня волосы густые, по-моему, дракончики не так экзотично и не так сильно в глаза бросяются

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

IFNI
смотря как эти самые косички смотрятся.

Я ж написала не айс... но дитё старалось, не стала сразу расплетать...:)

Мяу...
на деловую встречу

Хоспидя, нету у меня деловых встреч... так шта...
Ну и почему бы не на деловую встречу, если красиво?

Мяу...
по мне так дракончики симпатичнее ;)

Мне то ж, но не умеет у меня доча их плести, ищу того кто умеет и заплетет...

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

"Мария"
делала дракончики

А кто вам их плел?

"Мария"
не так экзотично

Мне не то чоб непременно экзотики хочется.:) Просто очень давно хотела попробовать..:)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

"Мария"
вам еще постареть надо

Если чо, я не тороплюсь....

IFNI
отношусь положительно .... ко всяким эксперементам с внешностью.

Вот.. вот... у меня типа того..:)
Надоедает одно и то ж отражение в зеркале, хочется разнообразия.... волосы сейчас примерно по лопатки, может чуть длинее.... надо поэксперементировать, пока я их опять не состригла под ежика...

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Посмотрело более 70 человек, а свое мнение написали - 3 человека, остальные осуждают видимо..:):)

мама
Екатеринбург

Я сама занимаюсь плетением афрокос и могу сказать, что плетут афрокосы самые разные люди, от молодежи (и мальчики и девочки) до женщин в возрасте. Причины у всех свои, одни считают что это модно, другие хотят меньше проблем с волосами (не нужно парится по поводу прически), для кого-то просто очередной эксперимент, а кто-то исполняет мечту о длинных волосах.

Мари
мозг как у 20-ти летней дуры, вот и маюсь...

ношу не первый год, ни разу такого не говорили а вот глупых вопросов хоть отбавляй. каждый встречный считает своим долгом спросить как я голову мою

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Арвин
сама занимаюсь плетением афрокос

Т.е. вы другим плетете?

мама
Екатеринбург

Мари

да

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Я вам написала.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Апну темку, может еще кто чего напишет..:)

просто посетитель
Екатеринбург

Если сделано хорошо, с использованием материала дополнительного, то отлично смотрится в любом почти возрасте)))

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

НатаэллаАнтоновна
использованием материала дополнительного

Вот мне если честно такие не очень нравятся.... не натурально как-то...

просто посетитель
Екатеринбург

Согласна полностью!Вообще-афроприческа-это стиль жизни.И не важно,сколько лет-20 или 40,было бы хорошо сделано..У меня есть дама ,ей 40,делает суперлоконы каждый раз перед поездкой на море и имеет офигительный успех у мужчин..А в нашем городе у нее более скромный имидж

Тема закрыта
Причина:
";