Оттеночные средства

автор
мама
Екатеринбург

Какие вы можете посоветовать??? Есть седые волосы. нужно, чтоб закрасились.

мама
Екатеринбург

а краска для волос не подходит?
оттеночные знаю палетт (такие, в пакетиках), есть ещё тоника, но она очень хорошо окрашивает череп, постельное белье и ванну

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко
а краска для волос не подходит?

записалась на мезотерапию в волосы - полечить хочу.

Яблоко
наю палетт (такие, в пакетиках), есть ещё тоника, но она очень хорошо окрашивает череп, постельное белье и ванну

Я имела в виду приличные - профессиональные, лечебные.

просто посетитель
Москва

HEk@t
записалась на мезотерапию в волосы - полечить хочу.

ну вот можете заодно ии спросить у специалиста, авось че посоветует вам, я в красках разбираюсь, а в оттеночных не секу... желтизну убираю тоникой, ни ванна, ни волосы, ни подушки-одеяла не фиолетовые, все нормально, а девочка знакомая тонировалась в темный тоникой, коричянево-шоколадный, тоже все было нормально, и закрасилось, и смылось через 3 недели только, но мне кажется, лучше краской краситься, т.к держится дольше, а от оттеночных вред один фиг, да есть, и пользоваться ими чаще чем краской надо, может вам хну попробовать? я ни разу сама не пробовала, поэтому незнаю с чем её и как, просто предполагаю

просто посетитель
Екатеринбург

Рекомендую средство макияж для волос-безаммиачное,тонирует даже седину,смываемое за 3-5 раз,но есть эффект накапливания в волосе,стойкость зависит от состояния полотна волос.Блеск, плотность,новейшие фильтры от уф,что актуально для лета.Экономично в использовании,справитесь сами с окраской,в салонах процедура по-моему от1500р.,а флакон 700р+спец.шампунь для подготовки кожи и волос 440р.

автор
мама
Екатеринбург

Konfetti
спросить у специалиста, авось че посоветует вам

она мне тут посоветовала мне шампунь за 5 рэ. %) Поэтому у нее нужно мнение о чем то конкретном спрашивать.
Мне нужен цвет темный шоколад- в цвет своих волос. Чисто чтоб седые подкрасить. И желательно, чтоб дома можно было, а то времени и так нет.

мама
Екатеринбург

Колор Фреш от Wella тон 6/7 шоколадно-коричневый

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
есть ещё тоника, но она очень хорошо окрашивает череп, постельное белье и ванну

я в подростковом возрасте чёрные волосы синей тоникой тонировала. оттенок заметен был при солнечном свете. и однажды я в тренажерке очень сильно позанималась и после тренировки заметила, что у меня со лба синий пот течёт. вот это была жесть я потом очень боялась под дождь попасть

автор
мама
Екатеринбург

elza79
Колор Фреш от Wella тон 6/7 шоколадно-коричневый

Вы пробовали??? волосы не лезут??? седые акрашиваються в цвет или становяться сиреневыми??7

просто посетитель
Москва

HEk@t
Мне нужен цвет темный шоколад- в цвет своих волос. Чисто чтоб седые подкрасить. И желательно, чтоб дома можно было, а то времени и так нет.

а если пойти в магазин профессиональной косметики для волос, и спросить там, какие есть оттеночные средства, и какие лучше, они вам покажут, почитайте каждый тюбик, что понравится, возьмите и пробуйте ;)

автор
мама
Екатеринбург

Konfetti
в магазин профессиональной косметики

Ходила в Поль Митчел(рядом с моим домом) - ни хрена там нет.
Куда еще пойти подскажите, чтоб время зря не потерять

просто посетитель
Москва

HEk@t
Куда еще пойти подскажите, чтоб время зря не потерять

я бюы с удовольствием, но я из МО, в Екатеринбурге ни разу не была :(

а может вам все таки краску подобрать хорошую? будите только корни закрашивать раз в месяц, и маски делать, и волосы не будут повреждены, я так поняла, вы именно этого боитесь и поэтому краску не хотите

автор
мама
Екатеринбург

Konfetti
одобрать хорошую? будите только корни закрашивать раз в месяц

у меня хорошая краска - и крашу я только корни. Но все равно, мне кажеться, что краска волосы сушит. А они у меня и так пересушенные. Могу 4 дня не мыть - и выглядят как чистые.
Были они у меня до пояса. пришлось уж очень сухие состричь. Щас. Ниже лопаток остались :(Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 13:57

самомама
Екатеринбург

HEk@t
Ходила в Поль Митчел(рядом с моим домом) - ни хрена там нет.
Куда еще пойти подскажите, чтоб время зря не потерять

в Хитек не ходили -на Вайнера в Красном леопарде? Милые девчонки работают! Я всегда там отовариваюсь -скидка есть! Сегодня иду туда после 18.00. Пишите в личку -состыкуемся и подсоветую Вам как профи может чего )) Ну а вообще знаете наверное, что многие продавцы проф. парикмахерских магазинов опосаются давать те или иные советы. Т.к. говорят -это дело мастеров. В Хитеке мне так не отвечали -поэтому я всегда туда иду!

автор
мама
Екатеринбург

panteraLOVE
в Хитек не ходили -на Вайнера в Красном леопарде?

Нет. Вот седня как раз время нужно убить до 20.00.. пойду посмотрю. Спасибки !!!!

Тема закрыта
Причина:
";