Давайте меняться парфюмами-2 (только обмен или даром)

мама
Екатеринбург

Есть Bvlgari MON jasmin noir, 75 мл ( тестер ) полный, поменяю на Bvlgari MON jasmin noir l'eau exquise

мама
Екатеринбург

Девочки, есть в наличии на фото.
Хочу Коко Мадэмуазель ТВ, Hugo Boss ma vie ТВ, Hugo Boss Woman розовый- остатки всякие можно естественно.

мама
Екатеринбург

А я бы Kilian Good Girl Gone Bad поменяла, почти целый (раза 4-5 брызгалась). Который в металлической коробке "со змеей" (как на фото). На что-то аналогичное по стоимости, но посвежее. Типа: Amouage Reflection For Woman, или Kilian Moonlight In Heaven... Ну, или предложите свой вариант... Тяжеловат он для меня(.

Если заинтересует, сфоткаю "реальный" флакон - сейчас не дома я.

Екатеринбург

предложите грех кардинала в любом объеме, а... очень хочу!

на обмен есть Александр Джей- черный мускус.

мама
Екатеринбург

ПоIiна,
Есть отливант, 10 мл без 4-5 пшиков. Мне не зашел. Поменяла бы на что-нибудь

мама
Екатеринбург

Меняю 20 из 50 narciso rodriguez (eau de parfum) на что-то цветочное) душит уж очень меня в последнее время этот аромат(

Екатеринбург

на мой нос >Csanka: или Kilian Moonlight In Heaven...

более сладкий (кокос и бобы тонка), чем
шлейфовая персиковая и туберозная девочка >Csanka: Kilian Good Girl Gone Bad

мама
Екатеринбург

Странглия,
Да? А заявлен как фужерный и цитрусовый(((. Тогда - нет, не надо(. Но, я думаю, в «девочке» меня амбра «душит» больше всего...

Екатеринбург

Csanka: А заявлен как фужерный и цитрусовый((

там в верхних нотах цитрусы есть, но слетают мигом.
Я например, слышу кокос, ванильку и ...простите лавровый лист..-хотя его нет в пирамиде.
Может это игры розового перца?
Лунный свет есть в ЗЯ на Малышева 71, попробуйте, может у вас будут другие ощущения

мама
Екатеринбург

Странглия,
Спасибо, попробую))!

просто посетитель
Екатеринбург

Прям сказка, peche cardinal, это первородный грех, а то кардинал поди в гробу волчком крутится.

Екатеринбург

Je charme tout,
А вот хз как переводится))) когда покупала в рандеву вводила грех кардинала) и когда ввожу в гугле ваш вариант выдаёт одно и тоже)) так что никто не вертится видимо

Екатеринбург

Предложите Ланком Поэму. Любые остатки. Хочу попробовать. Обмен, например, хугго босс Ма Ви. Или что-нибудь другое посмотрю

мама
Екатеринбург

Деваньки, обменяю ПВ на такую же только в концентрации ТВ

мама
Екатеринбург

Поменяю Jo Malone 30 мл без 2 мл на что-то свежее , фруктовое

мама
Екатеринбург

1) "Сerutti 1881" 45 ml из 50 ml. Классика жанра.
2) Mary Key "Orhid" 45 мл из 50 мл
3) "Wild" от "Dilis" (аналог "Body"), хорош, много масла. По мне - роза и табак. Достаточно насыщенный (80 ml из 100 ml)
4) "Rumeur2Rose" от Lanvin. Была лимитка,поднадоела.
5) ~~Аналог " La vi est Bell" от " Dilis". Новый, не "зашел" мне, на фото не представлен . Можно по ссылке ~~ ОБМЕНЯЛА

Поменяюсь на что-нибудь приятно нежно-сладковатое. Возможно на отливант чего нибудь вкусного. Нравятся легкИе запахи, но теплые, сладкие типа Eclat Lanvin, Черной ванили от Ив Роше, DUNA от Dior

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";