Подскажите с нарядом

Я
автор

Подруга позвала меня в дорогой ресторан на день рождения, а я не знаю что надеть! У меня ничего дорогого нет, только хорошие туфли черные. Подскажите, пожалуйста, как одеться чтоб не опозориться?

Екатеринбург

;) Черное вечернее платье

просто посетитель
Екатеринбург

что за ресторан?

Я
автор

У меня нет платья :( Вот правда только джинсы и в магазинах я тыщу лет не была... А какое платье? И где есть выбор не очень дорогих платьев? Больше чем за 5 тысяч не смогу купить

Я
автор

Ресторан Кэф, на московской насколько помню...

просто посетитель

может попросить у кого на вечер?
прокаты ж наверно есть... или нету?

мама
Екатеринбург

попросите у кого-нибудь на вечерок платье

Екатеринбург

я
есть выбор не очень дорогих платьев

сегодня была на Вайнера, там открылась новая галерея магазинов, сильно порадовал магазин Рио-коллекшин, там такие платья классные, мы купили и мне и маме, дороже 3,5 тыров вроде не видела.
Номер дома не знаю, там еще магазин Элеганс, вот через него надо пройти и там новые магазинчики ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня в Антее видела очень симпатичные платья по 3-5 тыс, распродажи везде

мама

Да здесь же на сайте и посмотрите с рук, вполне приличные платья предлогают и недорого.

Я
автор

Спасибо всем! :) А можно еще вопрос какое хоть примерно платье покупать? Чтоб и глупо не выглядеть, и не совсем как мышка серая?

мама
Екатеринбург

с нормальной фигурой я бы просто футлярчик до колена взяла с открытыми плечиками или спиной.

я
и не совсем как мышка серая?

туфли у вас есть, ногти накрасите, укладку сделаете и все нормуль

мама

МамаДома
какое хоть примерно платье покупать?

Зайдите в яндек наберите "вечернее платье" и подбирите что вашей фигуре подойдёт

мама
Екатеринбург

если платьями не когда особо не интересовались, то берите маленькое черное платье и фасона по классичней. Не прогадаете в любом случае. Да и платье такое можно по любому поводу одеть во все времена :)Сообщение было изменено пользователем 15-05-2010 в 20:09

Екатеринбург

;) мне это понравилось

мама
Екатеринбург

U-Светлана
Рио-коллекшин

у меня их юбки..ношу...очч.нравятся :)

мама
Екатеринбург

у меня такое есть, только красное и по колено

Екатеринбург

я
Больше чем за 5 тысяч не смогу купить

может купить топ? и одеть с простыми черными брюками?

просто посетитель
Екатеринбург

вы че епнулись? какое вечернее плаье?! там полКэфа в джинсах сидят и не страдают.
Максимум коктейльное и то ради дня рождения подруги

Тема закрыта
Причина:
";