средства от выпадения волос (желательно магазинные)

автор
мама
Челябинск

Я всегда крашу волосы, возможно от этого они и стали редеть ( кстати выпадают почему-то когда начинают отрастать). Кто-то посоветовал маску-шампунь BIOECOLOGICO фирмы Guam, очень понравилась. Хотела побольше узнать об их продукции, есть сайт http://guam.ru/, там кстати вычитала и про Планктидил, как средство от выпадения волос, но там указано, что это средство не выпускается. Что бы это могло значить? Посоветуйте какие-нибудь готовые средства в аптеках,магазинах. Народные каши и маски не использую, наверное из-за лени.

хочу стать мамой
Екатеринбург

витаминки перфектил

самомама
Екатеринбург

мне парикмахер посоветовала ооочень не дорогое средство "настой для волос" от фирмы Секреты бабушки Агафьи вроде....ей в свою очередь оочень обеспеченная клиентка...
волосы лучше становятся :)

мама
Екатеринбург

Мне помог Мирт от МирраЛюкс

мама
Екатеринбург

Простите что не совсем по делу, а устранить причину - окраску - вы не хотите?

мама
Екатеринбург

мне оочень помогла сыворотка от Фаберлик.волосы,после родов ваще сыпались,теперь опять,как в старые добрые времена :) никогда не верила в покупные средства,но это действит помогло.

просто посетитель
Екатеринбург

Пользовалась дерматологическим шампунем против выпадения волос Home Institut. Честно говоря, эффекта не заметила.

Екатеринбург

мама Славы
"настой для волос" от фирмы Секреты бабушки Агафьи

:boogie:

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже слышала что шампуни,мыла от фирмы Секреты бабушки Агафьи хорошие и из натуральных компонентов

просто посетитель
Екатеринбург

Что то думаю, если хотите

Татьяна км
хорошие и из натуральных компонентов

то это надо масочки из черного хлеба, репейного масла и т.д. делать.
А вообще, от

Татьяна км
шампуни,мыла

результат не надо ждать, т.к. их задача - вымыть волосы, а уход - это уже бальзам, маска и т.д.

самомама
Екатеринбург

сыворотка против выпадения волос от фирмы BiElita Редко где найдёшь. По крайней мере я долго не могла купить. Если кому-то нужно подсказать адрес -пишите в личку -с удовольствием помогу. сама страдала -просто сыпались. Сейчас гораздо меньше -хотя еще и месяца не прошло как начала пользоваться.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 17:08

просто посетитель
Хмельницкий

Шампунь с плацентой против выраженного выпадения волос, так и называется. Продаётся в аптеках.

мама
Москва

масло репейное ,в аптеках продаеться,ОЧИНЬ ПОМОГАЕТ,у меня вобще ппц как "мачалка" выпадает(сожгла)волосы.
Седня какраз второй тюбик приобрела ,но там дож геммор с приминением,над его втереть,потом волосы целофаном и полотенцем обматать,и так час держать,потом смыть,я еще шампунь тож в аптеки с коллагеном купила.
Жизнь наладилась)))очинь хороший результат,и стоит копейки масло 50р.и шампунь100

мама
Екатеринбург

сначала нужно разобраться выпадают или обламываются, разный подход к устранению причины потери волос

паранойя
"мачалка" выпадает(сожгла

здесь явно отламываются

tarnika
выпадают почему-то когда начинают отрастать

а выположите на расческу волос длиной 10 см и 50 см и сравните (ощущение что в 5 раз больше волос выпало)

мама
Москва

elza79

Здесь явно больше выпадают,все что можно было уже давно отломалось)))

хочу стать мамой
Москва

У меня тоже такая проблема! Волосы выпадают, особенно весной. Видимо витамин не хватает. Много чего уже перепробовала. Кстати, насчет репейного масла, оно может и помогает, но пока его в волосы втираешь - половину потеряешь. Не удобно! Всех лучше с этим недугом, я считаю, справляются специальные лечебные шампуни и кондиционеры для волос с витаминами. Их сейчас огромное многообразие. Про них можно, например, здесь узнать - http://maximdeo.ru . Полезный сайт. А еще отвары различные используйте (ромашку), тоже помогают.

мама
Екатеринбург

велла поф.линия средство для роста волос, реально подпушек начал пробиваться после использования

будущая мама
Екатеринбург

мне очень помогла итальянская серия "Кемон", там входит шампунь и лосьн в ампулах:) кроме того, волосы стали быстрее расти...все вопросы в личку ;)

Первоуральск

Татьяна км
от фирмы Секреты бабушки Агафьи

у меня лично голова чешется

просто посетитель
Владивосток

panteraLOVE
сыворотка против выпадения волос от фирмы BiElita

мне лично не помогла :)

Екатеринбург

В аптеках спросите ампулы из серии Фитотерапия (Фитоциан) и Дюкрэ (Анастим или Хроностим в зависимости от причины). Предварительно поиском в медгородке поищите. А так вероятнее всего найти в аптеках Целебная косметика, Здравник, 36,6. Нет в магазинах такого, чтобы помогало эффективно - развод, если только профессиональные парикмахерские серии для данной проблемы, причем скорее всего те, которые только по салонам распространяются. Еще парикмахеры советуют кальций и цинк. Внутрь, естественно! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Есть готовая маска для волос , она так и называется "Маска для быстрого восстановления и роста волос с экстрактом майского корня лопуха".Состав: лецитин, корень лопуха,аллантоин .
Содержит натуральные аминокислоты, ферменты, витамины.Увеличивает жизненный цикл волос и восстанавливает их структуру, придает волосам, особенно поврежденным, блеск и упругость.Подходит для всех типов волос и частого использования. Я делала где-то 2 раза в неделю, смывается великолепно, волосы очень мягкие после нее. Ну и выпадать меньше стали - реально видно.

Екатеринбург

роза алая
Есть готовая маска для волос

Корень лопуха из растений - самое эффективное средство, говорят. А где взять такую?

просто посетитель
Екатеринбург

Медитация
Корень лопуха из растений - самое эффективное средство, говорят. А где взять такую?

Написала в личку

Тема закрыта
Причина:
";