Морщины на лбу(

автор
мама
Екатеринбург

З морщины, причём такие явные(((( Больше нигде нет ( иногда носогубные, когда много и долго ржу) Как их убрать, кроме ботокса...и прочих хогург. вмешательств??? Ну прям убрать конечно не получится....но хоть менее заметными сделать.....Какими кремами пользуетесь, или мож народные средства....

аноним123

массаж

бабушка
Екатеринбург

Биоревитализация

мама
Екатеринбург

сделала биоревитализацию, эффекта почти не заметила, немного выровнялась кожа, немного разгладились морщинки (хоть и немного, но есть, блин))) Но такого, как мне грили, прям ваще красавица писаная бушь, вся светится, нету такого, обыдна :)
в июне планирую на массаж походить

мама
Екатеринбург

White_Women
З морщины, причём такие явные(((( Больше нигде нет

За мимикой своей последите, я тоже обнаружила 2 морщинки на лбу, именно мимические, появились от определенных движений так сказать.

мама
Екатеринбург

А чего все так ботокса боятся? Это не хирургическое вмешательство, резать вас никто не будет. А кремы не разгладят морщины.

мама
Екатеринбург

Octavia

Почему боятся то? В данном случае только он может справиться? Я так то пока не сильно парюсь - у меня челка на лбу, ничего не видно и от челки я врдя ли когда нибудь откажусь.

мама
Екатеринбург

Эврика*
В данном случае только он может справиться?

Ботокс - самый легкий способ. Есть и другие: следить за мимикой, ежедневно делать массаж, гимнастику для лица, фиксировать морщины повязкой. Вы сможете делать это ежедневно до конца жизни?

мама
Екатеринбург

White_Women
Как их убрать, кроме ботокса...и прочих хогург. вмешательств???

выстричь челку ;)

просто посетитель
Тюмень

Автор , а у вас какие морщины? Вертикальные между бровей или горизонтальные? Мне от вертикальных хорошо помогает оливковое масло первого холодного отжима, столовая ложка натощак.

Екатеринбург

Marian
сделала биоревитализацию, эффекта почти не заметила

один раз или курсом? тоже морщинки есть. мониторю... :)

папа

White_Women
или мож народные средства....

шпатель и толстый слой штукатурки

просто посетитель
Москва

Я сделала деспорт. Довольна. Не надо бояться таких процедур по-моему.

мама
Екатеринбург

ботокс рулит или для смеха пластырь на лоб

автор
мама
Екатеринбург

Эврика*
За мимикой своей последите, я тоже обнаружила 2 морщинки на лбу, именно мимические, появились от определенных движений так сказать.

Стараюсь. но нереально всегда следить))))))) У меня точно не получается....)

Octavia
А чего все так ботокса боятся?

Я почему то считаю, что после ботокса и прочих прочих...... снижаются естественные способности кожи ....и т.д Может ошибаюсь)))

МамаДома
выстричь челку

Чёлка это вообще больная тема.....пыталась её выстричь, но у меня здоровенный вихрь......который не даёт ей норм лежать((((((((вообще лежать не даёт)

Тайга
Автор , а у вас какие морщины

Горизонтальные....

Тайга
столовая ложка натощак.

Правда помогает???...можно попробовать)

Сaш-ок
шпатель и толстый слой штукатурки

Самый дельный совет!!!! Спасибо!!!! :rose:

Marusя
Я сделала деспорт

Copa
ботокс

Расскажите тогда сколько процедур делать??? По времени....сколько эффект держится??? Ну и цена тоже интересует...Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 09:40

просто посетитель
Екатеринбург

White_Women
Я почему то считаю, что после ботокса и прочих прочих...... снижаются естественные способности кожи ....и т.д Может ошибаюсь)))

А я думаю, что один раз его сделав, потом надо постоянно коррекцию делать...И считаю, что его нужно делать в крайних случаях..Это мое мнение, конечно...

мама
Екатеринбург

Анастасия1985
А я думаю, что один раз его сделав, потом надо постоянно коррекцию делать

не, не коррекцию. Постоянно потом делаешь потому что нравится результат и хочешь чтоб было постоянно так

просто посетитель
Тюмень

White_Women
Правда помогает???...можно попробовать)

Ну мне помогает. попробуйте, хуже точно не будет :) Вообще, любое нерафинированное растительное масло для кожи очень полезно)

просто посетитель
Екатеринбург

В магазине видела крем "Ботолайк" Денис Озорнин кажется. Говорят, что он достаточно хорош от мимических морщин, хотя и стоит копейки.

Екатеринбург

он на время заполняет морщины, на основе анисового масла

мама
Екатеринбург

кристальная
В магазине видела крем "Ботолайк" Денис Озорнин кажется. Говорят, что он достаточно хорош от мимических морщин, хотя и стоит копейки.

где????? в каком?????? :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

White_Women
Я почему то считаю, что после ботокса и прочих прочих...... снижаются естественные способности кожи ....и т.д Может ошибаюсь)))

ботокс ставят в мышцу, а не в кожу. когда Вы наносите на кожу любой крем, естественные возможности кожи изменяются в любом случае. то же самое с дезодорантом. собственно, именно для этого мы и наносим различные вещества на разные участки тела)) чтобы изменить естественный ход природы - перестать потеть, перестать, простите, вонять, перестать обсыпаться прыщами. в случае ботокса - перестать излишне двигать мимическими мышцами:)

Анастасия1985
А я думаю, что один раз его сделав, потом надо постоянно коррекцию делать...И считаю, что его нужно делать в крайних случаях..Это мое мнение, конечно...

в крайнем случае будет уже слегка поздновато, и одним ботоксом уже будет не справиться с морщинами мимики. ботулотоксин скорее профилактика, нежели лечение. коррекции ботокса не существует в природе.

последовательность такова - вводится ботулотоскин в мимические мышцы, он блокирует передачу импульса в нервном синапсе между нервом, по которому идет сигнал от головного мозга "сморщить лоб (сощурить глаза и пр.) и мышцей (которая этот сигнал выполняет). в результате этот данный синапс больше не действует. мимическая активность отсутствует. сам ботулотоксин выводится из организма в течение 2-3 недель. но! наш организм обладает потрясающей способностью к регенерации. как только синапсы были заблокированы, от нерва начинают нарастать новые терминали к мышце. когда количество этих терминалей становится достаточно для одновременного проведения импульса "сморщи лоб", мышца вновь обладает подвижностью. после этого Вы можете ставить ботокс, можете не ставить.

привыкание к ботоксу - не привыкание к препарату, а привыкание выглядеть моложе.

просто посетитель
Екатеринбург

ботолайк-фигня по-моему. Я пользовалась, никакого эффекта, увлажняет только. Продавался на сайте Гринмамы.

мама
Екатеринбург

по поводу ботокса,
на на днях общалась с девушкой, которая на протяжении 3-х лет далала ботокс на лод и уголки глаз. Она д.б. идти на очередное вкалывание (эт я так называю) в начале весны, не дошла. Вот я на нее смотрю и вижу красивую девушку, с офигенной кожей и офигенными морщинами в уголках глаз (я бы сравнила с тем, что сейчас у моей бабушки, но ей то 75) и на лбу, что это, совпадение?
возможно, тока я на ботокс точнянско не пойду в ближайшие лет 5

мама

Marian
Вот я на нее смотрю и вижу красивую девушку, с офигенной кожей и офигенными морщинами в уголках глаз (я бы сравнила с тем, что сейчас у моей бабушки, но ей то 75) и на лбу, что это, совпадение?

в смысле офигенные морщины? Это значит они формируются уже после того, как подсаживаешься на ботокс? И теперь без уколов она не может?

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома
где?????

в "квартале" на восточной. "денис озорнин" это гринмамовская косметика, так что продается там же, где и вся гринмама.

Тема закрыта
Причина:
";