Вопрос про стрижку

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я слышала, что можно подстричься в тони энд гай за 500р моделью, цена конечно очень привлекательная)). Мне очень хочется попробовать, но я боюсь, что моделью они там обкромсают какой-нибудь дичайший креатив... А я волосы столько лет растила, мне жалко если их испортят! Вот хочу узнать, кто-нибудь ходил к ним стричься, расскажите что там как? Можно идти?

мама
Екатеринбург

leshechka

приходите в Магнолию (щас тему закроют)))) к Светлане Маровой - стилист Тони энд Гай, училась в лондоне, сейчас преподает сама. Здесь всем её советую.
Качество и материалы те же, цены ощутимо меньше.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АняАня
(щас тему закроют))))

эээ подождите, не закрывайте тему!
А сколько там стоит стрижка? Как бы немного напряг стричься за 1,5 тыщи мне...

мама
Екатеринбург

дак вы пишите в личку и получите ответ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Marian
дак вы пишите в личку и получите ответ

А точно, в личку же можно)))

А все таки у ТнГ как модель ктонибудь стригся?

мама
Екатеринбург

У меня колега там регулярно стрижется и краситься - раз в месяц точно уже полгода. Вроде кравиво. И стрижка необычная и покраска, ей очень идет. Но последний раз там существенно поднялись цены. Раньше она отдавала за стрижку и покраску 5 тыщ. - как во всех приличных салонах. А в прошлый раз чето 7 вроде. Ей сказали, что краски у них новые суперские. Клиентов они просто наработали, а щас цены задирать видимо будут.
Сама там не стригусь. У меня волосы длинные. Подровнять могут и обычном среднестатистическом салоне.

хочу стать папой!
Екатеринбург

HEk@t
5 тыщ.

HEk@t
чето 7

:y_0024: :y_0006:

Us
мама
Екатеринбург

HEk@t

охренеть цены %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

HEk@t
Раньше она отдавала за стрижку и покраску 5 тыщ. - как во всех приличных салонах. А в прошлый раз чето 7 вроде %)
офигеть...

хочу стать мамой
Екатеринбург

HEk@t
Раньше она отдавала за стрижку и покраску 5 тыщ. - как во всех приличных салонах.

уф, никогда не красилась в салоне, меня жаба давит такие деньги отдавать %)

мама
Екатеринбург

Пти4ка Аня

я б тоже удавилась

бабушка
Екатеринбург

Чет так все Светлану Марову нахвалили, что я записалась к ней на стрижку. Пойду в среду :)

мама
Екатеринбург

Я ходила в Тони анд Гай на стрижку и покраску как модель) отдала 500 рублей за стрижку и мне очень понравилось. Мои волосы теперь прекрасны)) Лежат даже без какой либо укладки, что очень ценно по моему! ))

HEk@t
У меня колега там регулярно стрижется и краситься - раз в месяц точно уже полгода. Вроде кравиво. И стрижка необычная и покраска, ей очень идет. Но последний раз там существенно поднялись цены. Раньше она отдавала за стрижку и покраску 5 тыщ. - как во всех приличных салонах. А в прошлый раз чето 7 вроде. Ей сказали, что краски у них новые суперские. Клиентов они просто наработали, а щас цены задирать видимо будут.
Сама там не стригусь. У меня волосы длинные. Подровнять могут и обычном среднестатистическом салоне.

Красиво жить не запретишь!)) Я вот тоже не могу позволить себе такие деньги тратить на стрижку((
И еще я нашла одно место хорошее куда можно за 600 р подстричься сходить, но надо попасть на акцию http://nadovmeste.ru/ekb/. Можно и не стрижку, я например подстриженная уже, пойду на педикюр, давно хотела попробовать)))Сообщение было изменено пользователем 24-05-2010 в 14:54

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Elena_skazka
отдала 5000 рублей за стрижку и мне очень понравилось

5000 как модель??? %)

мама
Екатеринбург

leshechka

ой простите )) отдала 500 рублей всего лишь)) лишний нолик слишком изменил цифру

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Elena_skazka
отдала 500 рублей всего лишь))

ну другое дело))) а фотку можете выложить (или в личку), хочется посмотреть как оно :)

мама
Екатеринбург

leshechka

отправила вам в личку фото )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Elena_skazka
надо попасть на акциюhttp://nadovmeste.ru/ekb/

нифига себе, а чего это они мне на почту ничего не послали, я ж на них подписанная!!
так бы и пропустила всё, если бы сюда не зашла...

Аноним 933

Elena_skazka
Я ходила в Тони анд Гай на стрижку и покраску как модель) отдала 500

leshechka
то можно подстричься в тони энд гай за 500р моделью

А где можно узнать о таких акциях? На их сайте информация за 2009 год только

Elena_skazka
И еще я нашла одно место хорошее куда можно за 600 р подстричься сходить, но надо попасть на акциюhttp://nadovmeste.ru/ekb/.

А по акции мастера можно выбрать? И на кого распространяется стоимость на мастера или топ-стилиста?

мама
Екатеринбург

Пти4ка Аня

Наверное них какой то глюк)) мне вроде исправно приходят)) даже по два раза)))

Я
Позвоните в Тони енд Гай и скажите что хотите подстричься как модель) если им еще требуются они вам скажут как и что

[cit]Я

И еще я нашла одно место хорошее куда можно за 600 р подстричься сходить, но надо попасть на акциюhttp://nadovmeste.ru/ekb/.

Там без разницы мастер или топ стилист)) стоимость услуг салона не меняется) просто купив ваучер за 600 рублей он будет наминалом в два раза больше - то есть 1200 и вот на что вам хватит на то и тратите)) либо если вы хотите какую то определенную процедуру но она дороже то просто доплачиваете разницу и все!)))Ничего сложного))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Elena_skazka
даже по два раза)))

ахаааа, поди это Вам мои пришли
обидно, проглядела ту акцию...

мама
Екатеринбург

Пти4ка Аня

у них щас опять новая акция)) вот думаю соблазниться или нет))

Тема закрыта
Причина:
";