чем укрепить реснички?

автор
мама
Екатеринбург

Кто пользуется какими нибудь средствами для укрепления ресниц,посоветуйте из личного опыта.Какое действительно помогает укрепить.

мама
Екатеринбург

клей момент

мама
Екатеринбург

касторовое масло

Екатеринбург

Zezka
клей момент

вместе с веком укрепится

мама
Екатеринбург

влезу :) а кто нить пробывал лореаль для укрепления и роста ресниц?

автор
мама
Екатеринбург

эльфочка
пробывал лореаль для укрепления и роста ресниц?

Да,да меня это тоже интересует

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
клей момент

Отдельное спасибо за совет,почему именно "момент"?Проверено на личном опыте?

хочу стать папой!
Екатеринбург

эльфочка
а кто нить пробывал лореаль для укрепления и роста ресниц?

да, особого эффекта не заметила( и не понравилась в использовании - намажешь ресницы на ночь, а утром она как-бы отваливается с них... не знаю как объяснить то даже)
раньше всегда пользовалась маслом для ресниц , можно в аптеке купить или в некоторых магазинах косметики , там в состав не только касторовое масло входит, а комплекс - вот это вещь! сейчас опять на него перейду

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
а комплекс - вот это вещь! сейчас опять на него перейду

Как называется то?

Екатеринбург

Миссис Трололо
да, особого эффекта не заметила

а какой должен быть эффект вообще от этой процедуры?они просто меньше выпадать будут или еще что то ?

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
пользовалась маслом для ресниц , можно в аптеке купить или в некоторых магазинах косметики

оно так и называется масло для укрепления ресниц, отечественного производства, покупаю в аптеке за 107р.

хочу стать папой!
Екатеринбург

rjagenka
Как называется то?

"масло для ресниц" и называется разные производители есть

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня Таня
а какой должен быть эффект вообще от этой процедуры?они просто меньше выпадать будут или еще что то ?

ну да, намного меньше выпадают, не ломаются, у меня еще от масла темнеют и становятся длиннее

просто посетитель
Екатеринбург

очень рекомендую-средство для укрепления ресничек ,Ardell-эта фирма когда-то выпустила пучковые реснички,помните такие ,так вот,у многих девушек появилось привыкание ,стали носить ресницы постоянно,а это делать нельзя,т.к своим очень тяжело.Я до сих пор работаю на макияжах с безузелковыми пучками,но это на вечер!Средство от Ardell помогло многим !Я пробовала его наносить как базу под тушь-работает,многие мои клиентки,подсевшие на поресничное наращивание тоже используют его,в составе почти нет масел(масло клещевины присутствует),впитывается в момент,если нанести в основание реснички спец.крошечной щеточкой.И реснички подпитываются свои,и с ресницами нарощенными девочки ходят !

мама
Екатеринбург

Самое лучше средство это касторове масло туда я добавляю еще витами А и Е отдельно покупаю. На ночь мажу этим составом. Эффект чувсвуется они длиннее становятся и пышнее.

Екатеринбург

AlenaU
Ardell-эта фирма

где его купить можно??

просто посетитель
Владивосток

DIANA77
Самое лучше средство это касторове масло туда я добавляю еще витами А и Е отдельно покупаю. На ночь мажу этим составом. Эффект чувсвуется они длиннее становятся и пышнее.

я тоже где-то вычитала этот рецепт...мама моя испробывала...эффекта не заметила...а от касторового масла глаза щипет.

просто посетитель
Владивосток

сама пользуюсь бальзамом для ресниц - "дзинтерс" или "дзинтари"...что-то такое...просто, как профилактика, чтоб ресницы не выпадали...укреплялись..

мама
Нижний Новгород

Есть такая многолетняя трава усьма( или усма).Её свежевыжатым соком надо смазывать ресницы.Помогает, сама пробовала

мама
Челябинск

Биохимики считают касторовое масло бабкиным бредом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы не биохомики простые люди

Екатеринбург

happymouse
Биохимики считают касторовое масло бабкиным бредом.

Bestika
мы не биохомики простые люди

  • это эффект плацебо млин!
Тема закрыта
Причина:
";