а что мы больше всего любим?

автор
мама

ведь не только для пущей соблазнительности мы "модимся и красуемся"! но и для индивидуального удовольствия - собственного экстаза)))
что нас больше всего радует из проделывемых над собой вещей?

я больше всего люблю в ванной плавать. с килограмом раствореной соли, с кучей ароматно пены. апотом чтоб кремом хорошенько умаслиться.

мама
Екатеринбург

А я больше всего люблю балдеть, когда мене муж массаж ступней делает.А вообще ухаживать за собой это так здорово, хоть что делай, особенно когда это не так уж часто происходит.

мама
Екатеринбург

Я тоже очень люблю массаж... и вообще, люблю наряжаться куда-нибудь.... мерить наряды, потом подбирать украшения, макияж....

А я больше всего люблю старые рваные джинсы))))

автор
мама

а я люблю их рвать!

Заречный

я люблю, когда кто-то со мной возится:) ну там маникюр-педикюр-стрижка.... кайф:)

мама
Екатеринбург

вовово:)
я такая жа противная тетька%)
сама ничо не люблю делать
а вот к парикмахеру, косметологу, маникюрше ходить - ето даааааа

мама
Санкт-Петербург

валяться в ванне.. пока большой черный и маленький беленький дверь трясти не начнут..

Заречный

мы с тобой как раз нормальные тетки:) Вот у меня подруга есть, которая физически не выносит, когда кто-то прикасается к ее волосам - вот ужас-то где! :megashock:

автор
мама

я тоже не люблю когда волосы трогают.
противно, мурашки мурашаться!!!!!!!!!!

Заречный

а как ты в парикмахерскую ходишь?:(

автор
мама

сижу стиснув зубы!
но там больше такие...хватательные движения, сильные...когда гладят, то дергаюсь(только мужу можно, мы с ним один человек)))

мама
Екатеринбург

а я обожаю, когда с волосами что-то делают, когда настроение плохое или депрессия какая-нибудь настигнет, иду стричься или краситься. Уже всех цветов за свою жизнь была, лысой, с синими волосами..., сейчас более умеренно :)

Заречный

бееедненькая:(

мама
Екатеринбург

Обожаю ночью когда все спят(штоб не мешали) принять пенную ванну, сделать педикюр, масочки всякие, кремики. Но больше всего люблю шопинг - когда мужа в хорошоем настроении, когда берешь все что пондравилось, э-э-эх.

автор
мама

шопинг)))
особенно бельевой))))) и парфюмерно-косметический)

мама
Екатеринбург

А я люблю шампанское с ананасами пить поварешкой! Но пока нельзя...кормлю детёныша!

Заречный

ооооо, шампанское.......... Года через два снова пить бутылками буду:)

автор
мама

поварешками)))))

Заречный

я согласна и поварешками

автор
мама

а еще...если уж за поварешки)))
в ванну хорошо бывает вылить пакетов пять жирного молока, ну чтоб 3-4% жирность была)))
и ээээх!!!!!! какая кожа, еще туда мед чуток(ну на любителя, а то можно прыщикаи пойти).

вот так можно отрваться. ну и флягу с шампанским и поварешку! рядом!

мама
Екатеринбург

Парикмахеры, косметологи, маникюрша и обновки-это замечательно! Но больше всего я обожаю баньку-для меня это источник жизненных сил!!!

дедушка
Екатеринбург

я люблю в парикмахерскую ходить :) люблю, когда восхищаются тама волосами моими :) но болдьше ,чем стричь на 2 см, ниче не позволяю с собой делать. :) потому хожу редко...
еще люблю простой горячий душ...

просто посетитель

пуфа
Но больше всего я обожаю баньку-для меня это источник жизненных сил!!!

Обожаю тоже и массжик после баньки ...здорово! :) И волосики когда шурудят тоже нраится Ток я к парикмахерам не хожу почти, волосы длинные, просто нравится точечный массаж головы, особенно если его делают любимые мужские руки :P

Тема закрыта
Причина:
";