где найти духи

автор
мама
Петропавловск-Камчатский

может кто видел в продаже эти духи!!!! Свекровь из Москвы привозила часто,а сейчас в командировки летает найти не может!!! очень запах нравится и стойкие очень. называются"CLINIQUE WRAPPINGS"

мама
Екатеринбург

где вы были полгода назад, я свои не знала куда деть))) в зя завозили два набора с кремом для тела за смешные деньги 1150.
он у Клиник не в постоянном производстве и какими-то малыми партиями, в основном к новому году и рождеству появляется.
Его даже в обменниках редко вижу, не потому что в лёт уходит... а как-то его вообще мало. А вы Ароматик Эликсир (брат по духу) не пробовали. Этот хотя бы в городе есть. Очень советую, если не знакомы, замечательная вещь. Врапинг не прижился за горечь в базе на моей коже, а Эликсир просто холодный и влажный темный лес в жару.
ну или попробуйте заказать с ибей
http://health-beauty.shop.ebay.com/i.html?_nkw=CLINIQUE+WRAPPINGS&_sacat=11848&_dmpt=fragrance&_odkw=&_osacat=11848&bkBtn=&_trksid=p3286.m270.l1313Сообщение было изменено пользователем 24-05-2010 в 08:43

автор
мама
Петропавловск-Камчатский

спасибочки большое за информацию! просто живу я на Камчатке в г Елизово Свекровь пару раз в год ездит в Москву, в командировки,и тоже заметила что к Новому году только стали появляться! Про эликсир уже тоже подумала может где у нас поищу или ч/з интернет магазины :)

мама
Екатеринбург

ненси дрю

в этом же ключе можете поглядеть (как рза совсем недавно был перевыпуск этого парфюма) труссарди в белой фляге.
Он, при своем многообещающем старте, поскучней на мой взгляд этих Клиников, но как недорогй вариант вполне имеет место быть.

Тема закрыта
Причина:
";