кто делал мезотерапию посоветуй те мастера.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кто делал мезотерапию посоветуй те мастера. и с какого возраста лучше начинать делать мезотерапию.

мама
Екатеринбург

Можно начинать хоть с 20 лет. Но это затягивает!!!! Каждый раз хочется что-то новенькое... Подумайте.

мама
Екатеринбург

Я делала в Докторе Шеллере на авиационной, мастер капитолина николаевна, очень понра
:)

мама
Екатеринбург

я там же делаю, мне очень нравится, помолдела... думала меня только пластическая херургия спасёт ))) не знаю на сколько долго эффект

мама
Екатеринбург

я послднее время очень скептически отношусь к этому методу.
причин тому множество.
во-первых, и те, кто занимается этим регулярно и давно, и мастера и клиенты, меня поддержат, делать нужно достаточно часто - два раза в неделю - нормальный курс, то есть, как минимум 4 дня из семи вы выглядите ужасно, вся кожа в следах от уколов. мало кому везет, и следов на коже не остается.
И, когда наконец, косметологп ерестал вас мучить иглоукалыванием, вы конечно становитесь лучше и красивее, хотя бы потому что перестали ходить в пупырышках и синяках.
Во-вторых, эффект от мезотерапии держится практически ровно до тогомомента, пока вы её делаете. И сходит на нетза парумесяцев. стоит ли это тех денег, времени и мучений?
В-третьих, если ботокс ничем не заменить и аналоговых процедур, которые позволяли бы с одного сеанса обратимо блокировать мышечную передачу нервного импульса, на сегодня не существует, если нет неинвазивных (без нарушенияц елостности кожного покрова) процедур, заменяющих по эффекту контурную пластику, то заменить эффект от мезотарапии на сегодняможно как минимум несколькими аппаратными методами, имеющими гораздо меньшее количество побочных действий, без риска получить аллергию, и прочие связанные с ней осложнения от введения непонятного препарата.
И в-четвертых, кризис вносит свои коррективы, я не поймала никого за руку, но по опыту коллег и своему, качество препаратов ухудшилось, у кого-то больше, у кого-то меньше, не исключено попадание на рынок серых препаратов, в составе которых вообще может быть все, что угодно,
врач не отвечает за производителя, мы можем прочитать инструкцию производителя, но невозможно проверить качество и реальный состав каждой ампулы. Так зачем рисковать лишний раз там, где можно не рисковать?

Екатеринбург

АняАня
Так зачем рисковать лишний раз там, где можно не рисковать?

Анна, что же применять тогда?
Делала мезотерапию - личико стало лучше, некоторые морщинки разгладились процентов на 70-80 (тока не смейтесь). Синяков не даю,
%) %) НО:заметила стойкую связь - после мезотерапии жуткие мигрени дня 2-3. У кого-то такое было? меняла препараты - сначала Plazentex, затем Inno TDS, X-ADN.
Что скажете про биоревитализацию или пилинги?

мама
Екатеринбург

Зайкина мама

я ж не предлагаю - совсем отказаться от метода, если вы его уже пробовали и вам он подходит - да наздоровье. но мигрени - показатель, что стоит поискать другой метод, не могу точно сказать, почему случалось обострение приступов у вас, но у меня обострение приступов было в свое время на антицеллюлитный массаж, что я связала с сильной стрессовой ситуацией -массаж мероприятие болезненное, продолжительное во времени, и видимо на это пошло обострение мигрени.
на мезотерапии свет клином не сошелся, поговорите со своим косметологом.
про биоревитализацию много говорилось буквально в начале мая.

Тема закрыта
Причина:
";