огромная грудь

question
автор

блин блинский :( у меня всегда итак грудь была не маленькая размер примерно третий, а как родила второго вообще отвисла практически до пояса. Выглядит просто отвратительно. и скорее всего она уменьшится не сильно после окончания ГВ...

одежда вся почти только подчеркивает недостаток этот. Подскажите Как хоть немного скрыть это :( :( :(

Сегодня вышли мужа встречать с работы с детьми... он встретил меня словами: "угадай на кого ты похожа?"... (оказалось, что на корову...)

и что-то задумалась я исправить недостаток свой, а правил в одежде абсолютно не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Муж - хамло. Ну лифчик подберите хороший, шоб не висело
Сами то вы какого размера, худенькая, полненькая?Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 01:46

question
автор

до родов 48 р-р, сейчас около 50-52, живот никак до конца еще не уберется. :(

мама
Екатеринбург

миндаль
подберите хороший лифчик

Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 01:51

просто посетитель
Екатеринбург

Так если худеть планируете, то и грудь может еще немного уйдет, а вообще 3-4 р-р груди для 48 р-ра ни фига не большой, главное, чтоб подтянуто все, не висело, поэтому

миндаль
лифчик подберите

ну и от живота избавляйтесь, над плоским животиком большая грудь оч. аппетитно выглядит
Ну в одежде - водолазки, гориз. полосы грудь увеличивают, темный низ - светлый верх тоже

просто посетитель
Екатеринбург

У меня при ГВ нифига не получилось скинуть лишнее,потом сползать начало,ну и конечно диета,размер груди уменьшается,ну и подберите правильное белье. А размерчик тоже 3,в других марках и все 4.Даже подумываю о уменьшении груди-муж запрещает зараза)))

просто посетитель
Екатеринбург

Medeo
подумываю о уменьшении груди

Да вы что, серьезно? :=-O:
У меня также

Medeo
размерчик тоже 3,в других марках и все 4

поэтому верх беру чаще 46 р-р, но в талии бывает чуть болтается, низ - 44 р-р. Так мне грудь не кажется вот прям большой-большой, ну так, не маленькая, но и не огромная.
А при 48 - 50 - 52 р-ре какую надо? 2-ку чтоли?

question
автор

а кофточки лучше, наверное всякие бесформенные?

просто посетитель
Екатеринбург

миндаль
серьезно?

Серьезно.Мне всегда нравилась маленькая грудь) максимум 2 размер-но передалось по материнской линии приличная)) У мамы объемная грудь,хотя вес 52 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

расстроилась
всякие бесформенные

Конечно, чтоб совсем как танк :)
Вы белье хорошее, специальное поддерживающее купите, посмотрите, гораздо лучше будет
А пока

расстроилась
живот никак до конца еще не уберется

вам все равно сильно в обтягон носить не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, почитайте...

Москва

расстроилась
размер примерно третий

расстроилась
до родов 48 р-р, сейчас около 50-52

Для таких размеров вообще маленькая грудь.

расстроилась
отвисла практически до пояса

Вас именно это скорее беспокоит. Так действительно- белье хорошее. Не экономьте.
А муж дурак.

Мышь камыш

Автор, ситуациия у нас один в один. Тоже до родов была 48 рр а сейчас 50-52, и груди как уши спаниеля, тоже до пупа висят сосиски. Но! Муж ни в жизни коровой не назовет (порву на фиг). Вы с мужем то по строже, не чего комплексы вам вгонять. И долой комплексы, а бегом в салон нижнего белья, подчеркивать ДОСТОИНСТВА фигуры. Чтоб мужики сворачивали шею на вашу грудь.!
,

просто посетитель
Екатеринбург

расстроилась
"угадай на кого ты похожа?"... (оказалось, что на корову...)

блин, вот это хамство :( , объясните, что это обидно, раз сам не понимает
а по теме - мне вот гораздо больше нравится, когда у женщины есть объемные грудь и попа, чем когда нет (мужу тоже, причем вид для него вот не так уж важен, как оказалось - главное размер )Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 08:08

Екатеринбург

расстроилась
а кофточки лучше, наверное всякие бесформенные?

наоборот вам лучше жакеты всякие с четкими формами

мама
Сочи

это че, огромная, да? у меня 6-ой при росте 162 и весе 52

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla
6-ой при росте 162 и весе 52

Оооооо! Эт я понимаю! Там в соседней теме спрашивают где бюстик 70F купить, отпишитесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

идите к пластическому хирургу - все исправит и самооценку повысит!

мама
Каменск-Уральский

расстроилась
у меня всегда итак грудь была не маленькая размер примерно

4 ,после родов ,во время кормления 6 наверно стал ,а вот после ГВ ,размер 3 стал если не меньше ,вообще усохла и висит :(

мама
Екатеринбург

Вот у меня у самой 3-4 - никогда свою грудь сильно большой не считала. Белье подобрать можно. А на общем размере 48-50-52 так вообще нормальной смотрится

question
автор

миндаль
у вот, почитайте...Прикрепленные файлы:
Что носить женщинам с большой грудью - одежда и б (481 Kb)

по ссылке ничего нет (

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, вы как грустный ослик Иа-иа, у вас все смайлы такие :( . Вам уж сколько человек сказало, что относительно вашего размера, грудь у Вас небольшая. Значит, вам и ссылка эта не нужна. Решайте вопрос с бельем, чтобы ничего не висело и все ОК :) А грудь Вам не надо маскировать, а то будете как груша. Не расстраивайтесь, ГВ закончите и будете худеть :)

Екатеринбург

автор, муж у вас конечно не шибко тактичный...но с др.стороны я не представляю -как надо ходить чтобы у него были такие ассоциации - без лифчика что ли совсем? (это не в упрек вам а так, размышляю..) у меня ребенок на ГВ, я все худею и худею, тока грудь блин растет да растягивается начинала с лифчиков 80D, на днях купила 75 Е...кстати покупаю лифчики для беременных за 450 рублей, лямки широкие, чистый хлопок, держат хорошо, правда и менять приходится регулярно, но ведь бюджетно... я к чему веду - в лифчике не видно что грудь "отвисла", наоборот большая грудь смотрится очень аппетитно (у вас на мой взляд не такая уж и большая), мне муж всегда кофточки с V-образным вырезом навелевает, чтоб заманчиво смотрелось ;)

кошка

миндаль
Муж - хамло

:P Ну или дурак
Грудь отличного размера ;)
Не страшно: ну отвисла чуть-чуть, физические упражнения с гантельками по 1,5 кг, мяч сжимать на уровне груди и т.д.
Чтобы не была похожа на наушки спаниеля - обязательно кремики для упругости груди. Бюстик хороший фирм Вендетта (в м-не Бюстье), Триумф (где-то в Карнавале) на тоненьком поролоне, без поролона - не ваш теперь вариант.
Все через это проходили. А с таким хорошим бюстгальтером не мешковатые кофты, а наоборот, подчеркивающие декольте надо носить. Удачи!

кошка
  • Обязательно для такой груди на бюстгальтере на чашке должны быть швы буквой Т!!! на себе проверено ;)
Тема закрыта
Причина:
";