дизай ногтей - "сделай сам"

автор
просто посетитель
Владивосток

девочки, кто сам умеет делать дизайн на ногтях, давайте поделимся рисунками и технологиями.
я вот как иногда делаю. на свежий лак наношу 5 точек (можно поверх их еще другого оттенка) и соединяю в середину. получается цветочек :)
а вы что умеете?Сообщение было изменено пользователем 03-06-2010 в 04:30

мама
Екатеринбург

rany
на этой фотке :shock: на какой?хде фотка то

Аноним 621

ужасти

автор
просто посетитель
Владивосток

а еще...на свежий лак сбоку 4 точки, их иголкой разводим ксередине. тоже цветок, а в серединку цветка - блестки. вот фото. не мое, но аналогия :)

Екатеринбург

я все пытаюсь научиться делать френч при помощи белых полосок, уродство получается(

мама
Екатеринбург

Мы в школе так делали......только цветочки были маленькие и в уголочке.....намного интереснее получается,и выглядит симпотишно. :)

автор
просто посетитель
Владивосток

Инесса
ужасти

спасибо...в любой темке найдутся такие...

автор
просто посетитель
Владивосток

еще 3 точки на свежий лак от себя

мама
Екатеринбург

rany
спасибо...в любой темке найдутся такие...

нет, а че, можно только нахваливать? мне тоже не нравится то, что на фото

devochka-kartinka
я все пытаюсь научиться делать френч при помощи белых полосок, уродство получается(

всю жизь делаю безо всяких полосок простобелым лаком кончик крашу слева-направо(или наоборот) поначалу коряво получается, со временем очень ровненько, никакие полоски даром не нужны

автор
просто посетитель
Владивосток

3aikа™
можно только нахваливать

конечно нет...все-то читать умеют...фото неудачное, но оно для того, чтобы поняли смысл

просто посетитель
Екатеринбург

ну так то этому способу больше 10 лет, и я думала взрослые тетеньки уже такой фигней не занимаются

Москва

rany
вместо первого тоже не пойдет?

не хочу обидеть, но детсад какой-то... и куда с таким "маникюром"? давненько такого не видела! Однотонный лак на ухоженных ногтях полюбому выигрышней лютиков.

мама
Екатеринбург

осспаде, ужос какой

Екатеринбург

Сами вы ужасы и "осспаде". Гадить конечно проще всегда. Только и умеете гадить.
Автор, прошу прощения, но не удержалась. Не могу смотреть спокойно, когда всякие тут сидят и вместо конструктива в душу гадят. Нечего сказать, так уж и не писали бы.

мама
Екатеринбург

Мама_Принцесски
Гадить конечно проще всегда

кто, где, кому нагадил? цветы на ногтях, да еще такие, безвкусица абсолютная. Это частное мнение.

автор
просто посетитель
Владивосток

Мама_Принцесски
Сами вы ужасы и "осспаде". Гадить конечно проще всегда. Только и умеете гадить.
Автор, прошу прощения, но не удержалась. Не могу смотреть спокойно, когда всякие тут сидят и вместо конструктива в душу гадят. Нечего сказать, так уж и не писали бы.

я просто уже удалила некоторые "ужасные" фотки :) шоб помидорами совсем не закидали
вдруг бы и вы ужаснулись детскими каляками-маляками

мама
Екатеринбург

Умею только френч сама делать

просто посетитель
Екатеринбург

Bes
Умею только френч сама делать

аккуратно и симпатишно

мама
Екатеринбург

The Элемент аккуратно и симпатишно

спасибо ;) , правда на безымянном пальце косячок небольшой. :)

мама
Екатеринбург

Bes
Умею только френч сама делать

очень красивенько, сама френч не умею, а цветочки всякие не нравятся

Москва

Bes
Умею только френч сама делать

Классный френч, только на ножке я бы немного отрастила ноготки на первых трех пальчиках ( большом итд ) форму сделать миндалевидную так краше
будет, чем тупые ноготки.

мама
Екатеринбург

шоколадка! только на ножке я бы немного отрастила ноготки на первых трех пальчиках ( большом итд ) форму сделать миндалевидную так краше
будет, чем тупые ноготки.

Ещё не пробовала, но учту :agree: , у меня на ноге всегда ноготки в форме бусинки. Сообщение было изменено пользователем 03-06-2010 в 21:20

Москва

шоколадка!
Классный френч, только на ножке я бы немного отрастила ноготки на первых трех пальчиках

угу, видно что под корень отрезано, а вообще молодец!

Тема закрыта
Причина:
";