косметика CHRISTINA

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем! Ходила на чистку, косметолог посоветовала начать пользоваться косметикой CHRISTINA, очень хвалила ее (сама на ней, как ни странно, не работает :-) ) Вот, хочу узнать мнения тех кто пользовался или работал с этой косметикой. Т.к это не дешевое удовольствие. Раньше я пользовалась проф серией КОРА, когда кожа "молодая" была, все устраивало... Потом надоело ее выковыривать по магазам... перешла на Клиник и долго уже пользуюсь, все нра, но сейчас устаю, сплю мало, кожа такая жухленькая, несвежая стала, но морщинок нет.. вот она и говорит.. попробуйте полный уход CHRISTINA купить... в думках я....

мама
Екатеринбург

кристину очень хвалят все.. тут на сатйе в поиске почитайте...
сама не пользуюсь. но тож думаюю в этом направлении (сейчас тож Корой пользуюсь)

мама
Екатеринбург

а че-то я в поиске ненашла... :( еще посмотрю...

мама
Екатеринбург

по руссик попробуйте забить название еще :)

мама
Екатеринбург

нашла, но мало как-то отзывов... непонятно нифига

мама
Екатеринбург

и еще может кто знает где купить ее? для нормальной кожи линию... чтоб полностью уход подобрать.. я нашла в мире красоты, но там похоже не все представлено

мама
Екатеринбург

у меня подруга проф.косметолог. Использует эту косметику для клиентов и себя. Вылечила свою кожу на 5+, выглядит отменно. И клиенты очень довольны.

мама
Екатеринбург

Lastochka7

а не дадите, пожалуйста, в личку ее координаты? салон и как ее зовут... в каком районе она трудится?

мама
Екатеринбург

в клинике линлайн тоже на ней работают и продают для домашнего ухода.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дайте тоже плыз адреса и явки где прикупить

мама
Екатеринбург

Lastochka7

тоже тут заказывала. хотела по интернету, но оказалось доставка платно при заказе меньше 5000р. можно посмотреть на сайте артикул того, что надо и приехать в офис.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у них есть что нибудь для кожи 27 лет? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

или приехал и сам купил что нада? мне надо консультанта

мама
Екатеринбург

Думаю, если нужно консультанта, то только в салон.
Я в салоне не ходила. Но! Прочитала очень много материала по правильному определению типа кожи, по ежедневному уходу, по косметике Кристина. Читала материалы косметолога на одном форуме:)) и чисто интуитивно её рекомендации мне показались разумными.
Косметикой этой пользуюсь недолго - около месяца, но состояние кожи нравится. Кстати всю жизнь считала что кожа у меня "Комбинированная"...а оказалось не совсем так)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ayumi
ayumi

дайте ссылочку плыЗЗ

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы, девочки! А статьи на сайте очень интересные!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ayumi

а можете кинуть ссылку откуда хотели из интернета заказать? у меня дешевле 5 тыс все равно не выйдет, полностью уход и очищение хочу

мама
Москва

Мне косметолог чистку на Кртистине делала, после трех чисток лицо стало чистым и ровным, оно у меня было очень проблемным с акне и прыщиками.
Также посоветовала дневной крем, умывалку-гель, маску, я все это закупила и мазалась, мне все нравилось. Недавно купила мыльный пилинг и новую умывалку, уже не для проблемной кожи:)

мама
Екатеринбург

Нюшычка
Мне косметолог чистку на Кртистине делала

а где, не подскажите?

просто посетитель
Екатеринбург

Да,Christina-классная космецевтика,в восторге уже 5й год,хотя сейчас добавила еще линию Janssen,в ней вообще нет консервантов,отдушек и иск.красителей.А для многих,у кого кожа чувствит.это важно!

просто посетитель
Екатеринбург

В Christinaя выбираю линии Антистресс и Молодость навсегда.

мама
Екатеринбург

девочки, дак все таки где ее можно купить эту косметику?

Тема закрыта
Причина:
";