СОС!!! Прыщи!

Брррр
автор

27 лет не было прыщей никаких внизу скул и шеи, а тут просто жуть! че с ними делать! что это? у меня подростковый период начался?))) может это нарушения какие-то внутренние? кто сталкивался???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мадам
что это? у меня подростковый период начался?))) может это нарушения какие-то внутренние? кто сталкивался???

гормональное обычно...как раз в этой зоне вылезают прыщики....у меня в период адаптации при приёме Ярины было такое, прошло ток после 4-го мес. приёма.

Брррр
автор

BUZZY
у меня в период адаптации при приёме Ярины было такое

:( а я не пользуюсь ничем... на гормоны сдать надо наверное?

мама
Краснотурьинск

дифирин крем или гель, поможет, почитайте про него ;)

мама
Екатеринбург

это могут быть прыщи в результате гормонального сбоя, или прыщи в результате стресса -да-да, именно эту зону обсыпает после переживания продолжительных неприятностей. если необычных стрессовых ситуаций не было, покажитесь гинекологу - он гормоны посмотрит.

мама
Екатеринбург

печень проверьте.

Брррр
автор

АняАня
в результате стресса -да-да

ну я ваще тут с мужем разошлась... развожусь, работа новая, квартира все дела, ребенок болеет... короче неприятностей и перемен море... может тогда что-то успокаивающее?

мама
Екатеринбург

обязательно к гинекологу! возможно воспаление. у меня так.

просто посетитель
Екатеринбург

возможно, инфекция. лучше сдать анализы...к гинекологу сходить

Брррр
автор

natabichok
обязательно к гинекологу!

вот была недавно и узи делала заодно... в норме все

хочу стать мамой
Москва

У меня такое же бывает. Пол года нет ничего, а потом в зеркало смотреть страшно. Много советов есть здесь http://problemnet.info/. Еще можно пропить курс антибиотиков типа доксициклина. Хорошо помогает. Попробуйте!

Екатеринбург

к доктору

просто посетитель
Пермь

Таяяя
Еще можно пропить курс антибиотиков типа доксициклина

:shock:

просто посетитель
Екатеринбург

Таяяя
Еще можно пропить курс антибиотиков типа доксициклина.

добрая вы, тетенька
и уже

ЭллочkаЛюдоедkа
к доктору

не надо

никому

просто посетитель
Екатеринбург

По 1 ст. ложке корня валерьяны, цветов ромашки аптечной, травы череды и фиалки трехцветной залить литром кипятка и настаивать 3 часа. Пить по полчашки за 20 минут до еды. Два в одном - и успокоительное, и кровь изрядно погоняет (побочное действие - улучшение лактации )

мама
Екатеринбург

щитовидку проверте! :) вполне возможно :)

Тема закрыта
Причина:
";