Поделитесь секретом

мама
Екатеринбург

АУ!!!!ПОМОГИТЕ!!! У меня очень плохие волосы-жженные, на ощупь-никакой гладкости, тусклые, по количеству мало и вообще не растут низе плеч. Так хочется иметь хотябы длинные волосы.

просто посетитель
Пермь

@ЮлЯ@МАМА@
хотябы длинные волосы.

длинные, но жидкие?

мама
Екатеринбург

Я уже не мечтаю о здоровых волосах.Хотябы длинные

мама
Екатеринбург

Пока волосы не подлечите, врядли вырастут. К тому же жидкие волосы проще замаскировать когда прическа средней длины или короткая.

мама
Екатеринбург

Я ИХ УЖЕ ТАК УКОРОТИЛА, ЧТО И ПРИЧЕСОК ТО НЕ СДЕЛАЕШЬ

мама
Екатеринбург

Тогда лечить проще. Всякие там маски, втирания и т.п. на длинные делать - одно наказание

мама
Екатеринбург

А какие маски можно делать. Многие пробовала, но не помогают

мама
Екатеринбург

Если совсем плохо с волосами, лучше разориться немного и сходить к специалисту на консультацию. Заочно хороший совет никто не даст, волосы должны посмотреть, о болезнях расспросить, может анализы сделать. А то может от неподходящих масок и испортились. А может внутренние проблемы в организме

мама
Екатеринбург

И еще. у каждого человека свой срок жизни волоса, обычно около 5 лет. Растут в среднем по 12 см. в год. Если волос отмирает быстрее или растет медленее, то хоть тресни, длинные не отрастить.

просто посетитель
Владивосток

@ЮлЯ@МАМА@
волосы-жженные, на ощупь-никакой гладкости

для этого попробуйте маску для волос питательную от эстель "сurex". от нее волос мягкий и блестит. продается в профмагазинах. около 300-350 рублей - 0,5л :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне мой парикмахер порекомендовал смешивать желток с оливковым маслом! Сказал, что волосы увлажнятся и засияют! Сегодня вечером буду пробовать! А для густоты волос нужно распарить мякиш ржаного хлеба и наносить в виде маски на волосы. Ну а дальше как обычно обернуть голову полотенцем, чтобы тепло было, и проходить так примерно час. Маски делать раз или два в неделю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Живой красный перец положить в спирт, втирать по утрам и вечерам, чтоб жгло, но без фанатизма! И ко врачу, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

@ЮлЯ@МАМА@

Уважаемый автор, сходите к трихологу, он выявит проблему и назначит профессионльное лечение, которое поможет.

мама
Екатеринбург

@ЮлЯ@МАМА@
волосы-жженные

я бы перестала их мучить
подлечила б масками.
Вернее у меня у самой была проблема, только не запущенная. Замучила свои, когда то длинные волосы, покрасками так что они стали как солома и выпадали пучками просто. %)
покрасилась щадящей краской в цвет корней и больше не красила. только состригала постепенно истончившиеся концы. Правда самая короткая прическа была длинное каре за то сейчас толстенькая коса до лопаток, приятный волос на ощупь :) и свой красивый цвет.
не хвастаюсь если че)) просто сама слезки лила года полтора назад о своей косе)))

@ЮлЯ@МАМА@
Я уже не мечтаю о здоровых волосах

А зря, лучше короткие но здоровые, чем длинный крысиный хвостик. простите! надеюсь не обижу таким высказыванием

@ЮлЯ@МАМА@
А какие маски можно делать. Многие пробовала, но не помогают

В вашем случае конечно лучше к специалисту пойти. Но если самолечением хотите заниматься, то уж лучше домашние всякие делать из желтков или кефира и т.п.
таких рецептов в инете полно если что ;)

Тема закрыта
Причина:
";