ЗЯ скинул смс

автор
мама
Екатеринбург

ЗЯ скинул смс фуршет с шампанским, и скидки всем 30 %....
Мне интересно, кому еще скинул он смс все идут?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне не дали

автор
мама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка

А может это только тем у кого карточки с мах скидкой ?

А девочки?

Екатеринбург

у меня максимальная, и ниче не скинули((( :(

мама
Екатеринбург

Мне тоже ничего не пришло :(
Может это не ЗЯ, а МЧ оригинальное приглашение? ;)

мама
Екатеринбург

Настюня
Может это не ЗЯ, а МЧ оригинальное приглашение?

мама
Екатеринбург

Alena85
ЗЯ

Девочки ,расшифруйте плиз

Екатеринбург

зелёное яблоко

мама
Екатеринбург

мне тоже скинули, там какая то акция ланком будет.

мама
Екатеринбург

lusia14
зелёное яблоко

золотое яблоко

мама
Екатеринбург

lusia14
зелёное яблоко

понятно .

Alena85
скидки всем 30 %....

Эт хорошо , а до какого числа????

автор
мама
Екатеринбург

I'm
у меня максимальная, и ниче не скинули(((

Вот блин они.... какие а.... :=-O:

Настюня
оригинальное приглашение?

Ну муж у меня конечно оригинален, но не настолько не определяя время и день ждать 9-10 числа

tatulia:)
Эт хорошо , а до какого числа????

В честь 75 летия марки Ланком! Приглашаем Вас 9 и 10 июня на Vip-мероприятие.В этот день Всем скидка 30%. Для Вас фуршет и шампанское. Запись и.т.д...- это я смс переписала сюда....Сообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 19:48

мама
Екатеринбург

http://www.goldapple.ru/special/show/id/408 Вот тут все написано ;)

бабушка
Екатеринбург

Bersenusha

я вот не поняла, можно просто так приходить или ...."День красоты для Вас мы проводим БЕСПЛАТНО. Единственным условием акции является приобретение двух любых продуктов марки""???

просто посетитель
Екатеринбург

я поняла просто так тебе ничего не будет,нада купить 2 продукта Ланком.... :)

автор
мама
Екатеринбург

нарцисска
я поняла просто так тебе ничего не будет,нада купить 2 продукта Ланком

ЗЯ мне позвонили, спросили записать ли меня... я записалась на 10 на 17:30 на какую то процедуру не запомнила... а в 18:00 у них презинтация+ гость и визажист Ланком.... и фуршет... И спросила, платно это или нет? Ответили нет все обсалютно бесплатно....И сколько лиц со мной придет... ФИО+2 чел (дочь и маму возьму )
Может просто это для обладателей карт бесплатно, а другим за 2 покупки...
Так то сама не могу ни чего разобрать....

бабушка
Екатеринбург

Alena85

ну да, все бесплатно, только надо 2 продукта купить, может постоять посмотреть и шампаня выпить бесплатно, а процедура при покупке.

мама
Екатеринбург

мне и скинули и позвонили: я так поняла, что такое внимание оказано тем, у кого карта и кто именно Ланком покупает, т.к. это их акция :) я не пойду

автор
мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
ну да, все бесплатно, только надо 2 продукта купить, может постоять посмотреть и шампаня выпить бесплатно, а процедура при покупке.

Я читала это на сайте....
Но девушка сказала .... фиг знает.....

автор
мама
Екатеринбург

Lissik
мне и скинули и позвонили: я так поняла, что такое внимание оказано тем, у кого карта

Это скорее всего..

Lissik
кто именно Ланком покупает, т.к. это их акция я не пойду

Точно нет, на пальцах можно прикинуть чего этой марки брала....

просто посетитель
Екатеринбург

Alena85
презинтация+ гость и визажист Ланком....

Прикольно, я тоже туда хочу!!!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Alena85
9-10

мама
Екатеринбург

Я сходила как-то раз на "Шанель". Говорили, что все бесплатно. Минут 40 массажировали все, даже руки, маску какую-то наносили, потом крема всякие, типа для моей кожи. А уже потом.....сказали, что должна приобрести 2 средства этой марки. Я, конечно, приобрела не 2, а целых 3 средства, но больше на такие мероприятия не хожу, хотя приглашают постоянно: то Кларанс, то Шизейдо, то Матиз и тд.

просто посетитель
Екатеринбург

филька
но больше на такие мероприятия не хожу

а почему? :) я хожу :)
просто я так и так куплю крем определенной марки, дак тут мне ещё и процедуру проведут, массажик поделают
приятно же :)
конечно если денег нету на определенный момент, то отказываюсь. Но если совпадает с планируемой покупкой, иду с удовольствием :)
Кстате обычно всегда предупреждали меня, что условием является покупка двух продуктов. Вот только по Шисейдо говорили что не обязом, но потом намекали так тактично, что вроде бы давайте прикупите что-нибудь... Но в мои планы это не входило, и они об этом знали прекрасно... Поэтому никто меня к покупке особо то и не принуждалСообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 01:05

хочу стать мамой
Екатеринбург

шампунь наверно нальют...я как то случайно оказалась в ЗЯ в день выставки картин Лашапеля, был накрыт стол с клубникой и шампанским :)

мама
Екатеринбург

Alena85
Может просто это для обладателей карт бесплатно, а другим за 2 покупки...

Карты тут вообще не при чем. Они скидывают смс владельцам карт просто потому, что у них в базе есть телефоны собственно владельцев карт. А так - конечно, ничего не бесплатно. За любые 2 покупки Ланком.

Тема закрыта
Причина:
";