в чем нынче в клубы ходят?

Аноним 696
автор

смешно наверное :) но так давно ни где не была. Собираюсь пойти потрястись под музыку))))) наконец-то.
Единственное что скорее всего в джинсах пойду, а вот что с ними надеть не знаю

мама
Екатеринбург

Топ

мама
Екатеринбург

В платьях. а вообще зайдите на геометрия.ру и посмотрите фотки с вечеринок,во что одевается народ. "Пафос и гламур"Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 14:16

Аноним 66

тарам пам пам

смотря в какой клуб собрались)))))

Аноним 696
автор

Элизабет
на геометрия.ру

аха )) зайду

....
смотря в какой клуб собрались)))))

эээ... чет я не уточнила ))))) я даж не знаю толком какие они сейчас есть то

Аноним 856

Элизабет
на геометрия.ру

как правильно написать? чет не заходится у меня(Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 14:40

Аноним 696
автор

аноним
как правильно написать?

geometria.ru

Аноним 696
автор

выяснила вроде в Чили собираемся. Подскажите, там хоть нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

%) Стремный клуб. Там раньше Рай был. А сейчас... можете даже не париться на счет одежды.. Такое ощущение, что фейса и дресса нет абсолютно...

Аноним 696
автор

elenavogue
Стремный клуб. Т

:( тьфу блин
А где не стремно? может я подругу переубедю :)

мама
Екатеринбург

elenavogue
Стремный клуб

Ну если там мнооого выпить то ниче,музычка такая зажигательная. Смутило что вход платный, прошлый век вообще

Екатеринбург

elenavogue
Такое ощущение, что фейса и дресса нет абсолютно...

Давно ли были там? Раньше да, пускали всех. Клуб не плохой, на мой взгляд. А последнее время ну вообще не пускают, аж бесит охранник этот лысый. Вроде оденемся-супер, придем и снова "вам в посещении отказано", придурок блин!

Аноним 696
автор

Элизабет
Ну если там мнооого выпить

блин я почти не пью)))

Элизабет
Смутило что вход платный, прошлый век вообще

вроде бесплатный :) ну мне подруга так сказала )))

Ладно сходим посмотрим. :)

Екатеринбург

В Чили бесплатный вход девушкам до 12 часов. Сто пудов.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама_Принцесски
В Чили бесплатный вход девушкам до 12 часов. Сто пудов.

:dada:

Мама_Принцесски
Давно ли были там?

была там в начале мая на дне рождения у подруги.
был оплачен депозит. и мы сидели в ложах наверху которые..
за 2 часа до закрытия заказали роллов - нам каждые 15 минут говорили "СЕЙЧАС ПРИНЕСЕМ..говтовим..ЕЩЕ 5 МИНУТ" в итоге нам когда закрывался сказали "роллов не будет. потому что у нас риса нет. бар закрыт, мы вам ничего не дадим. и депозит не вернем" :) %) но наверное даже не в этом причина отрицательного отношения к этому месту..
публика там даже не старается одеться хорошо. в общем напоминает рай в последние полгода существования. ничего не изменилось.

тарам пам пам
А где не стремно? может я подругу переубедю

Мне нравится в Голде ;) там всегда весело. и в каждой зоне свой диджей и музыкальный стиль;) в субботу будет известный диджей нейтрино;) я иду.
после 3х лучше идти в подвал. там начинается самое веселье. а если оденетесь очень хорошо - можете в хиллс на метеогорке.
из подобных есть еще пушкин...

Екатеринбург

elenavogue
если оденетесь очень хорошо

это как, например? очень хорошо для всех разное

просто посетитель
Екатеринбург

хм.. ну что-то элегантное,не вычурное, сексульное, но не вызывающее. Идеально подойдет коктейльное платье по фигуре+каблуки+клатч+уложенные волосы+аккуратный макияж+уверенная походка и лицо.. я думаю что такую девушку пустят везде.
в хиллсе вроде и не все хорошо одеты, просто если вас не знают, не видели - лучше выглядеть на все 100. а потом раза после 5 они узнают и вполне можно одеваться попроще.

Тема закрыта
Причина:
";