Мелирование на темно-русый цвет волос

мама
Екатеринбург

Вот решила опять поменяться, и вот подумываю о мелировании на темно-русый цвет (крашенный), как думаете будет смотерться, чет я смутно представляю, если есть фотки, выложите как смотрися? Вся в раздумьях...

мама
Екатеринбург

Ну вот примерно что-то такое хотелось бы одно из двух.... получиться или нет?

мама
Екатеринбург

сейчас вот такой, тока с рыжинкой почему-то вот интересно, на окрашенные волосы мелирование ровно возьметься или нет? Не хотелось бы ходить в полосочку

мама
Екатеринбург

Если сделаете очень частое милирование и по всей голове, то эффект будет что надо :)

Екатеринбург

У меня было на свои темнорусые волосы мелирование по всей голове. Если найду покажу фотку - была почти блонди)))

мама
Екатеринбург

делала

Olenka*
очень частое мелирование и по всей голове

получилось очень похоже на второе фото, только так получилось один раз на темные волосы, потом когда корни отрастали, было светлее

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
ЖаР ПтИцА

покажите пожалуйста, очень интересно посмотреть!

Екатеринбург

нашла))) только не пугаться))) я была очень большой))))

до мелирования

и после )Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 16:13

мама
Екатеринбург

Чего пугаться то? Отлично! ВСЕ!!!!! Я хочу такой цвет!!!! А как, он ровно лег? Вы на окрашенные мелировались? А там где темный, вы с такого красились?

просто посетитель
Екатеринбург

чераТартила
на окрашенные

может так не получиться, особенно если красились недавно. С парикмахером лучше обсудите)))

мама
Екатеринбург

ну красилась наверное уже месяца 2 как прошло.... цвет смывается потихоньку свой светло-русый отрастает и кажется что у меня 3 волосинки на голове

Екатеринбург

Там где темный я красилась на свои волосы, они у меня темнорусосерые)))) в общем темная такая мышка0))) и недели через три я захотела мелирование и мне его сделали, легло все без проблем... Потом с мелирования я ушла в рыжий))) Там где темный это я до мелирования))) и было вот так)))

мама
Екатеринбург

а как волосы после мелирования? Не начали ломаться, сечься и т.д.

Екатеринбург

Нет, у меня даже парикмахер удивлялась, думала что после стольки окрашиваний, мелирований и т.д. они будут как солома, но все в порядке было. Я обычно крашусь раз в полтора месяца, редко до двух месяцев хожу, не могу с темными корнями :( Но меня спасает только гарньевский шампунь с бальзамом для окрашенных волос, я им уже года 4 пользуюсь.

мама
Екатеринбург

Я делала на темные крашеные мелирование, но ещё затонировали, получилось классно :)

мама
Екатеринбург

Моя мастер, опять в шоке, позвонила, записалась, правда она не видела , что я покрасилась в темно-русый(самодеятельность моя) , из бежевого Ну я ей намекнула конечно, она сказала волосы посмотрит сначала, потом скажет мелировать или нет. ну я Очень-очень хочу!!!!!!!! А есть фотки кто еще мелировал?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 16:48

мама
Уссурийск

Мелировалась на свой темно-русый, среднее мелир. на пол головы. После каждой помывке головы тонирую оттеночным средствомСообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 19:30

мама
Екатеринбург

[cit]Енькаа

а каким оттеночным средством? Это чтобы желтизны не было?

мама
Уссурийск

Да, чтобы

чераТартила
желтизны не было

Купила Ириду- платиновый цвет, потом хочу взять что-нибудь из проф. средств

мама
Екатеринбург

Енькаа а концы волос как?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 20:29

мама
Екатеринбург

чераТартила
Купила Ириду- платиновый цвет, потом хочу взять что-нибудь из проф. средств

И что правда помогает???, где взять (сама уже кучу средств от желтизны перепробовала, уже незнаю что и делать %) )

мама
Екатеринбург

Olenka*

Незнаю , Это

Енькаа

использует, а если попробую, то обязательно скажу ;)

мама
Уссурийск

чераТартила
Енькаа а концы волос как?

волосы стали немного жестче, сильнее путаться. Концы периодически состригаю. Когда только промелировалась, то чуть не плакала-волосы стали как мочалка. Месяц делала маски на волосы по 2-3 раза в неделю на 1-4 часа. Сейчас волосы пришли в норму, уже не жалею.

Olenka*

И что правда помогает???, где взять (сама уже кучу средств от желтизны перепробовала, уже незнаю что и делать %)

Мне помогает, желтизна ушла. Я 1 пакетик Ириды выливаю во флакон ополаскивателя(200мл) и на волосы(погуще, но чтобы не текло)и оставляю мин. на 10-15. Это совет моего парикмахера

мама
Екатеринбург

Енькаа
пакетик Ириды

А где покупаете?

мама
Уссурийск

Апрельская :)
А где покупаете?

В обычном косметич. магазине, но я не местная

Тема закрыта
Причина:
";