j salon

автор
будущая мама
Екатеринбург

Увидела баннер на Юмаме что абонемент за 999 руб. Кто нибудь уже покупал, ходил туда (j salon на татищева)?
а то может развод это, будут за такие деньги ученицы опыта набираться.
Подскажите стоит или нет покупать его

Аноним 992

тоже интересно)) типо 999 в месяц и за этот месяц ходишь хоть на педикюр хоть на маникюр и т.д.?

мама
Екатеринбург

вы не верно рекламу прочитали
не

Katechkina
за 999 руб

а ОТ 999р.
а это существенно меняет дело ;)

мама
Екатеринбург

я сегодня купила абонемент за 999 на август и за 1500 на июль, они одинаковые, входит хоть сколько раз стрижка и маникюр и по одному пазу в месяц педикюр аппаратный, уход за лицом и ультразвуковая чистка. Это абонемент дневной, можно приходить с 10 до 16, есть еще на полный день, они вроде 2000 стоят :)

Аноним 992

Lissik
а 999 на август и за 1500 на июль

пока наступит июль и август они еще хоть действовать тто будут? а то как-то покупала так в солярий, дак пришла - а они говорят акция закончилась! хотя абонементы должны были действовать как раз с этих месяцев...

мама
Екатеринбург

Lissik
за 999 на август и за 1500 на июль

а почему на август дешевле? :)

Lissik
входит хоть сколько раз стрижка и маникюр и по одному пазу в месяц педикюр аппаратный, уход за лицом и ультразвуковая чистка

хм.. похоже тогда действительно может оказаться что

Katechkina
будут за такие деньги ученицы опыта набираться.

просто посетитель
Екатеринбург

а дайте ссылку.. :)

мама
Екатеринбург

Marsi
а почему на август дешевле?

потому что чем раньше купил, тем дешевле :)
администратор сказала, что их купил какой-то американский бренд, они будут открывать сеть таких салонов по городу, а сейчас пробуют эту систему :)
салон, кстати, в моем доме и очень даже неплохой

будущая мама
Екатеринбург

Живу рядом с J салоном, раньше ходили тока стричься, на апрель муж покупал сертификат за 3000 руб., на неограниченное количество посещений, стрижка, маникюр, педикюр, миостимуляция, чистка лица, пилинг тела и еще чето.. Попробовала все, стриглась у своего же мастера, все спецы молодые девочки. За такую цену мне понравилось. На июль купили мужу за 999 рублей)))
Так что не переживайте это не разодка)
а вот кафешка у них ацтой полнейший((

автор
будущая мама
Екатеринбург

а в УЗ чистку что входит?? а то скажу за демакияж заплатить и тд. Я ее просто ни разу не делала. Только ручную пробовала.

просто посетитель
Екатеринбург

Вставлю свои 5 копеек. В сентябре искала, что бы себе любимой на др подарить. У них тогда была акция педикюр-маникюр-косметолог-парикмахер, все за 3000. Когда платила, девушка (видимо, хозяйка) все так расписывала красочно, типа настраивайтесь на весь день, маникюр-педикюр с покрытием, косметолог- чистка лица, уход +шоколадное обертывание и стрижка. В итоге, когда я пришла, везде передо мной заходила администратор, делала круглые глаза и говорила, что "это по акции!!!" Мне сделали экспресс-маникюр-педикюр без покрытия, чистку не сделали (вообще косметолог не понравилась, пургу несла какую-то, мягко говоря) и подстригли кончики волос. Непонятно, зачем было обманывать. Голосую ногами, больше туда не пойду и никому не посоветую. Фи!

мама
Екатеринбург

ТОже тут живу :) сама ходить побаиваюсь, привыкла к своему мастеру в др. салоне, но ребенка там стригу из соображений что рядом - пошли гулять зашли постриглись:) Ходила один раз туда на маникюр и больше не хочу, не говоря уже про педикюр....не понравилось короче. В нашем районе есть и получше и мастера , и салоны...Сообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 01:00

мама
Екатеринбург

я раньше ходила на маникюр-педикюр в Эдем, но сейчас мастер ушла в декрет, стала с апреля ходить в j salon - девочка Даша мне ОЧЕНЬ нравится, хотя ноги у меня проблемные, а мама у меня сходила туда прошлой осенью на маникюр, не онравилось, после меня в апреле сходила к Даше и осталась оч довольна :)

Тема закрыта
Причина:
";