Помогите найти мастера на все руки.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, доброго дня. Ситуация такова: совершенно нет времени на посещение салонов, а выглядеть хочется красиво и ухоженно. Может кто-то подскажет мастера на дому (район Уралмаш), который будет меня подстригать, делать маникюр, педикюр и депиляцию. Заранее благодарна за помощь!!!

Модератор
Екатеринбург

вся реклама в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже интересно!, а бывают вообще такие мастера, которые комплексно услуги предоставляют?

автор
мама
Екатеринбург

Solochka. Вот как раз и узнаем .... ;)

мама
Екатеринбург

Solochka
а бывают вообще такие мастера, которые комплексно услуги предоставляют?

Юль, а ты думаешь, что мастер, который делает очень много процедур сразу - хороший специалист? Видела я таких, которые за все хватаются, в итоге ничего толком качественно и хорошо сделать не могут.

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо, если нет такого профессионала, то может кто-то знает отдельно хорошего парикмахера, косметолога и мастера по ногтям???

мама
Екатеринбург

В Доктор Шеллер вроде была такая услуга - прическа+маникюр+педикюр единовременно. Если что - не реклама

автор
мама
Екатеринбург

Хочется не далеко от дома и желательно не в салоне, а лично к мастеру идти.Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 16:32

мама
Екатеринбург

Laroux
район Уралмаш

есть они на уралмаше, на 40 лет Октября вроде.

Laroux
лично к мастеру идти.

Laroux
отдельно хорошего парикмахера, косметолога и мастера по ногтям

долговато по времени по-моему :)

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо, поищу отзывы про Доктор Шеллер. Вы сами то туда ходили? Как там соотношение цена/качество?
Что-то на 40 лет Октября не вижу такого салона :(Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 16:34

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
ты думаешь

Не знаю Ань, может о том, что это один человек мы и погорячились. Но можно например предположить, что, либо подружки, либо мама с дочкой (сыном) работая на дому (т.к. не все готовы платить за аренду помещений) могут предложить что-то подобное?! При этом за работу можно будет отдать приемлимую сумму, без наценки. И услуги получить в комплексе

мама
Екатеринбург

Solochka
Но можно например предположить, что, либо подружки, либо мама с дочкой (сыном) работая на дому (т.к. не все готовы платить за аренду помещений) могут предложить что-то подобное?! При этом за работу можно будет отдать приемлимую сумму, без наценки. И услуги получить в комплексе

Могу предложить парикмахера и массажиста на дому - двое мужчин. :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Laroux
Что-то на 40 лет Октября не вижу такого салона :(

угол с Кировградской, но дороговасто. Я недавно на дому мелировалась, а, как мне нра ;) Кстати, на Уралмаше.

автор
мама
Екатеринбург

Я-Валечка!!!

А на дому у кого мелировались, если не серет ??? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Парикмахер с большим стажем, через знакомых нашла ;) тел в личку?

автор
мама
Екатеринбург

Я-Валечка!!!

Можно в личку! Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые модераторы, тему можно закрыть. Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";