косметика локситан

мама
Екатеринбург

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ,кто пользовался косметикой ЛОКСИТАН? как вам она? стоит брать или выброс денег?что больше всего понравилось?

мама
Екатеринбург

крем для рук....очень понравлся....пользую 2ой тюбик....обычно использую крем после каждого мытья рук, ибо сохнут и превращаются в шкурку....а тут, вспоминаю про него, только из-за приятного аромата.....неделю уже не мазала, а с руками всё ок - для меня чудо
После такой радости тоже на косметику посматриваю :)
начала пользовать гель для душа и молочко для тела - пока только оценила приятный аромат (вишня у меня)

мама
Екатеринбург

Ничего особенного не нашла в ней.... может ,просто серию выбрала неудачную, а они там различаются по качеству. У меня была полная линейка средств для тела и ванны Вербена. Нормально, в принципе, но цена, считаю, неоправданно высока. Хотя, если без ума от какого-то аромата там - можно купить для удовольствия. Сейчас вот новинка к ним пришла, с ароматом пиона - думаю купить гель для душа, т.к. аромат пиона обожаю (хотя он у них не вполне на пион-то похож ) у Ив Роше, кажется, даже поинтереснее пион был :)

мама
Екатеринбург

Я люблю эту косметику. Очень нравится серия Вишневый цвет))) Запах чудесный! Пион купить хочу))) Отличная линейка кремов с рисом) была суперская рисовая бумага для лица)) Крем для рук и ног с маслом каритэ жирноват для меня, долго впитывается.

мама
Екатеринбург

Ой, а апельсиновый сахарный скраб для тела - просто фантастика))

мама
Екатеринбург

спасибо всем ответимшим!

просто посетитель
Екатеринбург

очень нравится сыворотка для лица "карите и хлопок"...но по деньгам уж очень накладно. перешла на другую марку

мама
Екатеринбург

после крема для рук с маслом ши кожа просто потрясающе шелковистая и мягкая! надо чего-нибудь еще присмотреть..

Екатеринбург

n.natalia.n
гель для душа и молочко для тела - пока только оценила приятный аромат (вишня у меня)

да....аромат просто великолепный! Но в плане каких-то чудо свойств - меня не впечатлило.

хочу стать мамой
Москва

Девченки киньте фотку чет не пойму что за косметика????( :=-O:

Екатеринбург

zxcvbn
Девченки киньте фотку чет не пойму что за косметика?

http://www.loccitane.ru
об этом речь идет

хочу стать мамой
Москва

спасибки))

просто посетитель
Екатеринбург

не подошло ничего. Обычная. Имхо не стоит своих денег. Но у меня очень капризные кожа и волосы

просто посетитель
Екатеринбург

оо кстати на сайте мтс бонус есть купон-скидка на 10%)) ну это я так, к слову..)) ;)

мама
Екатеринбург

покупала крем для век, скатывался, может просто к моей коже не подходит.

Екатеринбург

Bersenusha
Ничего особенного не нашла в ней

угу, ароматы только кайфовые, натуральные, кремы для тела классные, для рук, для волос можно классные ср-ва подобрать, кремы для лица не оценила если чес

Екатеринбург

Евга1
с маслом ши

Вот эта серия отличная, кремы тяжеловаты, но зато кожа потом мммммм... Хотя я с таким же успехом пользуюсь чистым маслом карите за 150 р 100г :)

Тема закрыта
Причина:
";