Татуировка на теле женщины. Кому как?

мама
Кострома

доброго времени суток, мамочки! расскажите, как вы относитесь к татуировкам на женском теле? я не говорю про наколку "купола" на всю спину, а какие-то небольшие татуировки. Я всю жизнь отрицательно к ним относилась, но в 23 года неожиданно захотела, и сделала тату за ухом. Вот интересно, есть у кого-нибудь тату, где, какие, и что вы слышите от близких? быть может кто-то хочет сделать, но сомневается?

мама
Екатеринбург

у меня две: на спине и бедре. у мужа тоже две: на обоих руках около сгиба. нам нравится. родителей бесили моих, но теперь смирились. а мужа родители до сих пор у него не видели, хотя уже года 2 с ними ходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю что это вообще лишнее, тело женщины само по себе красиво зачем его уродовать татуировками, а потом думать всю жизнь зачем я их сделала и как от них избавится ( по опыту сестры)

Екатеринбург

мне нравится правда у самой пока нет но надеюсь когда нибудь сделать

Альтаир
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10139010&iq=193

вот ету темку почитайте там много за и против

мама
Екатеринбург

У меня 2....на пояснице просто обстракция....но делала её лет в 17, сейчас бы конечно чтонить со значчением сделала.....а вторая на шее сзади ( в районе плеч) знак одной груупы музыкальной)))) близкие молчали.....я чё только не делала))))) раньше.....

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится на загорелом копчике Себе бы не сделала, ибо надоест

мама
Екатеринбург

миндаль
Себе бы не сделала, ибо надоест

У меня обе сзади, я их особо не вижу, поэтому не надоедают)))

мама
Кострома

Таня Таня
вот ету темку почитайте там много за и против

спс! ни за что бы не нашла. но быть может есть новые мнениия))

просто посетитель
Екатеринбург

White_Women
а вторая на шее сзади ( в районе плеч)

эту однозначно не видите

Екатеринбург

sweetkom
но быть может есть новые мнениия))

канеш есть ;)

просто посетитель

всю жизнь хочу и всю жизнь боюсь

мама
Кострома

Таня Таня
канеш есть

еще бы фотки повыкладывали, похвастались красотой..

мама
Екатеринбург

На чужих телах люблю татуировки в зависимости от тела)))) и только чёрные!!!!! Цветные не нравятся почему то......ещё жутко не нра на лодыжке и на плече

мама
Кострома

я сделала у меня муж в командировке был. приехал налысо побритый - удивить хотел, а тут я со своими звездами как говорится 1:1

просто посетитель

White_Women
Цветные не нравятся

мне тож

мама
Екатеринбург

Да я бы и в свои 28 че нить замастырила на себе. Но опасаюсь Вич инфекции и особо гепатита С. Вот такие у меня тараканы. Но к сожалению, информированность пугает

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
мне тож

Хотя у моеё подруги, тату есть на животе, дракон достаточно большой.......она так шрам прикрыла от аппеницита вроде как.....дак вот он сам весь чёрный, но есть пару элементов цветных...типа глаза красные и ещё чего то.....так мне нра

постоянную никогда не сделаю, неизвестно как жизнь повернется. а вот временную, типа бодиарт или хной- вот щас на юге делаю уже третью, мне нра.

просто посетитель

White_Women

не знаю, у меня цветные татухи вызывают впечатление, что они фломастерами нарисованы

мама
Екатеринбург

Дамиана
информированность пугает

сколько знакомых с тату....у всех все ок...ттт
У вас личный опыт есть???? Ну там знакомые и т.д

мама
Кострома

Дамиана
Но опасаюсь Вич инфекции и особо гепатита С

я тоже гнала по этому поводу. надо такой салон где все стерильно. на первый взгляд видно, что за салон, если грязно, неприятно глазу, не стоит пачкаться. а так в основном все расходные материалы - одноразовые, да и мастер в перчатках.

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
не знаю, у меня цветные татухи вызывают впечатление, что они фломастерами нарисованы

А у меня впечатление только, что съеденной жевачки...которая с переводкой канешна была))))

мама
Екатеринбург

White_Women
У вас личный опыт есть???? Ну там знакомые и т.д

Так блин есть. Есть хорошие друзья с Вич. И из возможных способов- татуировка в салоне. Вот и страшно.
при этом ни кололись ни разу. Это то , нсмотря друг близкий или нет, понятноСообщение было изменено пользователем 13-06-2010 в 01:37

Екатеринбург

sweetkom
еще бы фотки повыкладывали, похвастались красотой..

в той темке были фото

мама
Кострома

White_Women
А у меня впечатление только, что съеденной жевачки...которая с переводкой канешна была))))

+++ и еще ассоциации с переводилкой на футболки, горячим утюгом, у меня была такая с винни-пухом но есть красивые все равно, если видно что работа суперкачественная + замысел. я вот себе еще хочу. запали в душу театральные маски(одна смеется, другая грустит) но блин блин блин куда?? на лопатку не хочу, на ногу ее не актуально.. не прорисует..

Тема закрыта
Причина:
";