Куда сходить не просто подстричься, а сменить образ?

мама
Екатеринбург

Всю голову сломала %) Нашла вот - в салоне Мотчаного есть услуга имиджевая стрижка. Стоит недешево - а отзывы о салоне как-то не очень по соотношению цена-качество. Кто-нибудь экспериментировал подобным образом? чтобы не говорить, что мне нужно, а "как в телвизоре", чтобы сам мастер подобрал образ? По такому поводу готова съездить куда-нибуь специально, не обязательно рядом с домом. А так не Уралмаше живу. подскажите мастера, если можете. :j_0013:

мама
Екатеринбург

Tony&Guy, находятся в здании ТЦ "Европа"

мама
Екатеринбург

Юх

А как там цены и к кому именно? :) и даже телефона их найти не могу...Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 19:12

хочу стать папой!
Екатеринбург

цены там очень выше среднего))

хочу стать папой!
Екатеринбург

тысяч 5 за стрижку то точно надо готовить

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо

Вы думаете или знаете? Вот из ноябрьской темы выдержка:

"Вчера узнавала цены, так вообще неплохо...у стилиста 1500 стрижка всего....сколько у топ-ст. не помню, но не намного дороже".

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10094857

хочу стать папой!
Екатеринбург

Черное Дерево
Вы думаете или знаете?

а вы как-то разделяете эти два процесса, да?))
у меня подруга ходила туда на стрижку имиджевую, и обошлась она ей почти в 5 т ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Черное Дерево
Вот из ноябрьской темы выдержка:

а вот вы знаете или тока цитируете?)

хочу стать папой!
Екатеринбург

а вообще, если бы, скажем, мне надо было, я б взяла и позвонила туда %)

8 (343) 253-70-07Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 19:11

мама
Екатеринбург

клуб красоты "Rochester"... Кузнечная, 83.... все молодцы и гуру своего дела ;)

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
я б взяла и позвонила туда

Черное Дерево
даже телефона их найти не могу...

Миссис Трололо
а вот вы знаете или тока цитируете?)

Вы чего? я ведь спросила потому что для меня это важно, ничего плохого не имела ввиду %) только цитирую. не знаю - потому и спрашиваю. :)

Миссис Трололо
а вы как-то разделяете эти два процесса, да?))

да, предполагать и знать разные вещи.

Миссис Трололо
у меня подруга ходила туда на стрижку имиджевую, и обошлась она ей почти в 5 т

Вот поэтому и спросила, спасибо за ответ и особенно за телефон. Извините если как-то не так спросила :)

мама
Екатеринбург

Aйя

спасибо

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
у меня подруга ходила туда на стрижку имиджевую

Самое главное забыла спросить - а подруге понравилось? Как Вам ее образ, очень изменился?

мама
Екатеринбург

Я тоже ходила в Т энд Г к топ стилисту за 2200р. Мне больше понравилась укладка, так как подстригли меня также почти как и раньше стригли, только технология другая.

мама
Екатеринбург

спасибо за отзыв
:)

мама
Екатеринбург

Черное Дерево
подскажите мастера, если можете.

Я вам в личку пишу... :)

мама
Екатеринбург

Я ходила в TONI&GUY, меня хорошо преобразили, за 1500 вместе с мойкой-укладкой со средствами

просто посетитель
Екатеринбург

Katherina
Я ходила в TONI&GUY, меня хорошо преобразили,

К кому вы ходили?можно в личку

мама
Екатеринбург

Wella на первомайской - только не к студентам конечно, а вот если к топ мастеру, то супер

мама
Екатеринбург

На счет салона Мотчаного: там обычный салон, ничего навороченного и прочее. Подстригают как просишь, вот только по времени это делают долго, не меньша 1,2 часов, отрабатывают время. Персонал внимательный, но если хочется мастера от души, с талантом, то нужно идти по рекомендации, а так обычно стригут, как и везде.

мама
Екатеринбург

Mama Lenka
Wella на первомайской - только не к студентам конечно, а вот если к топ мастеру, то супер

первомайская-гагарина? это салон Оптимус или вот рядом их учебка? (там стригут что ли не только ученики?)

Тема закрыта
Причина:
";