не дорогой купальник, где купить?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки где можно посмотреть? Не хочу покупать дорогой, а так на одно лето. Еще кормлю и что будет с фигурой и грудью после гв не знаю. Размеры желательно не маленькие чтобы были, а то много что нравится когда смотришь, а размера нет....

мама
Екатеринбург

На Вайнера торговые центры Банковский, Березка, около Oggi Я за 450 купила. Во время поездки на море не облез, не выцвел.

мама
Екатеринбург

Девочки, заказала в Москве через Интернет купальник Германия-Украина. Очень красивый,необычный, цвет обалденный. Но мне верх большой :((( Даже со вкладышами поролоновыми...Он на полную грудь, 2ой размер, не меньше...низ на 44-46. Все чеки, этикетка, наклейки на трусиках сохранены! Может кому то понравится-пишите в личку...

мама
Екатеринбург

Я Очень удивилась, когда нашла себе отличный купальник в Ньюеркере в Меге за 800 рэ.
Там верх и низ продаются отдельно, т.е. можно комбинировать по размерам и цветам.

мама
Екатеринбург

на сайте совместных закупок
нужен адрес - пишите в личку

мама
Екатеринбург

на таганском ряду,на любой вкус,размер и по цене можно найти недорого :)

мама
Екатеринбург

дешевые магазины спортмакси там валом куральников рублей за 500-600
или в любом сетевом магазе типа оджи, сити, ньюйокер

просто посетитель
Москва

в Спортмастере есть недорогие, я в том году покупала купальник бирюзовый, на мне сидит и смотрится обалденно, за 800 рэ, в этом году он уже там стоит 300 рэ %) а качество хорошее, не выцвел, ниче ваще.. или в магазах типа Ашана посмотреть, там частенько бывают вещи недорогие, и сезон уже пошёл, купальники должны быть.

просто посетитель
Екатеринбург

На мамина-сибиряка есть распродажный Инканто. Я свой когда увидела там в три раза дешевле, чем я покупала в обычном инканто - чуть не расплакалась! А размеров там как правило больших в избытке, а вот с маленькими -трудности.

просто посетитель
Москва

kolibelka
Я свой когда увидела там в три раза дешевле, чем я покупала в обычном инканто - чуть не расплакалась!

у меня тоже такое бывает! не по поводу купальников, а вообще ;)

будущая мама
Екатеринбург

А может мне тоже кто-нибудь подскажет где можно купить купальник монокини, неочень дорого и не сильно открытый, т.к. после родов есть небольшие растяжки на животе. Раздельный стесняюсь одеть, а сплошной нехочу.

мама
Екатеринбург

спорт макси, и таганский рынок :)

Тема закрыта
Причина:
";