Вышивка на заказ

автор
мама
Екатеринбург

Актуальна ли вышивка (машинная вышивка), вышивка крестиком на заказ, на любимых вещах, в подарок. Хотели бы получить в подарок вышитый портрет или сделать такой подарок

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Да, очень интересно. Делаю регулярно своим родственникам. Но сама.

мама
Екатеринбург

Тоже сама делаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

делаю сама, но вышитые рубахи делаю на заказ - т.к. фольклором занимаюсь, то есть свой покупатель...
бывает игольницы - чехольчики - мешочки, вышитые крестом продаю на ярмарках на фестивалях... Иногда берут =)
Но я их вожу не столько ради наживы, сколько ради того что б стол заполнить

мама
Екатеринбург

Очень актуально, делаю сама, заказывают родные и знакомые, на подарки себе и своим друзьям. Заказов у меня на год вперед Что-то продаю, а что-то дарю

просто посетитель
Екатеринбург

всю жись вышиваю сама
но нивжись бы не хотелось получить такой подарок

мама
Екатеринбург

В данный момент меня интересует машинная вышивка. Хочу приукрасить белую юбку :)

мама
Екатеринбург

и меня в данный момент интересует) на любимом платье с вышивкой (машинной) по подолу образовалась маленькая дырочка (прожженая фейрверком) как-нить бы продолжить вышивку, чтоб не видно было дырку...обращалась в несколько ателье - нигде не берутся((( Девочки, может кто возьмется мне помочь? пишите в личку ;)

просто посетитель
Сочи

Нет.Для меня это неактуально, как подарок - неинтересно.
Если понадобится - вышью сама, но покупать такой эксклюзив не стану

автор
мама
Екатеринбург

Ну это понятно, кто умеет вышивать, это не интересно, а кто не умееет, у кого нет такой машинки. И еще- в городе открыты магазины, которые принимают ручную работу на реализацию, ЭТО ИНТЕРЕСНО?

просто посетитель
Екатеринбург

ответила

kovalek
да, если не дорого 30.6%

хотя вышиваю сама. От меня недалеко магазин гобеленов. Народ там всегда толкется. Покупают. Но ручная вышивка не может стоить столько же как гобелен (вручную вышивать гораздо дольше и более трудоемко). В общем, думаю, покупать будут, но только если не дорого

автор
мама
Екатеринбург

принимают разное- вышивку, изделия вязанные, в подарках бутылки принммают дизайнерские, сумки разные, кошельки- вес что сделано ручная работа. Условия тоже разные. в основном я сдаю на реализацию, они 100% накручивают, так почти везде.Сообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 16:23

Тема закрыта
Причина:
";