Чем отличаются лимитированные серии духов?

Екатеринбург

Девочки, разъясните, пожалуйста, кто знает :)
Просто пользуюсь уже давненько духами одними, а тут увидела рекламу одной сети известной, что акция, лимитированная серия этих духов за почти в 2 раза меньшую стоимость. Они чем-то отличаются от базовых? Марка, название - одинаковы, за исключением пометки о лимитированной серии. Причем рядом стоят эти духи в обычном исполнении и по обычной цене.
В общем, если есть отличия, то какие? И не хуже ли они будут по характеристикам и стойкости, чем обычные?

мама
Екатеринбург

лиитированный выпуск, это аромат, который выпускается только один раз( чаще всего к лету,хотя не обязательно), и больше его не повторяют. очень часто практикует такое марка Givenchy ,к основе одного из постоянных ароматов добавляют пару новых нот, и получается лимитированный выпуск аромата ))))))
аромат не очень сильно отличается, но все же отличается)))) нужно на кожу наносить, у всех по разному раскрывается ароматы))))Сообщение было изменено пользователем 17-06-2010 в 22:33

Екатеринбург

Насколько я знаю лимитка выпускается ограниченым кол-вом и различие идет не ароматом а дизайном флакона(всякие приколюшки приделывают,или флакон расписывают0или различием в мл,могут сделать только 100 мл если не присутствует такой млмитраж в линейке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nastyona_bug
Марка, название - одинаковы, за исключением пометки о лимитированной серии.

Ланвин, да?

Екатеринбург

BUZZY

ага

мама
Екатеринбург

Либо флаконом либо ароматом отличаются. Бывает кардинально аромат меняется, бывает почти то же самое... Смотря какая лимитка...обычно пишут что и как.

мама
Екатеринбург

лимитки - маркетинговый ход, нарпавленный на увеличение продаж конкретного уже запущенного продукта. Ловушка дл поклонников "именноэтого" аромата, или любителей "редкойстей/снятостей/новинок".
ждать можно чего угодно от окровенного говна, до ценнейшего кач-ва формулы. а может и то же самое быть, просто отработали новый дизайн флакона... иногда даже просто дизайн коробки отрабатывается.
творцы........ %)Сообщение было изменено пользователем 19-06-2010 в 22:25

Тема закрыта
Причина:
";