Обувь такую где-нибудь встречали в городе?

Frozen
автор

Хотелось бы такие заиметь, или что-то похожее...

мама
Екатеринбург

лучче не нада

мама
Омск

а чо - щас такое носят? давным у меня были кеды на каблуке...

Frozen
автор

l'oasis
лучче не нада

а шо такое?

мама
Екатеринбург

деревенский гламур какой то

мама
Екатеринбург

Nadira
давным у меня были кеды на каблуке...

сапоги резиновые носят с 2003 года, минимум. а они все трындеют и трындеют от сезона к сезону... если форумы почитать. Весна-осень, как обострение...

зы: боты автора темы, я очень извиняюсь, но правда лишены хоть какого-либо очарования. Страх в своем безвкусии тоже бывает очаровательным, но эти просто никакие.

мама
Омск

Антирес
сапоги резино

ну дык это классика . по нашим дорогам так вообще)

Frozen
автор

мда....... обосрали...

мама
Екатеринбург

Nadira
ну дык это классика

ну так то да))) моя мама, приехав на Урал в 70м году, из южного портового города (читать - цивилизации) очень была удивлена, от чего это молодые люди в кинотеатр в резиновых сапогах ходят

ботинок
мда....... обосрали...

автор, не обижайтесь. они правда страшные :(Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 22:10

мама
Екатеринбург

автор, мне честно говоря такая обувь тоже не нравится. К тому же первые 2 модели будут зрительно укорачивать ноги, хотя если у вас ноги стройные и длинные вам это наверное не страшно. Третью модель в принципе модно носить с джинсами, с чем еще даже не знаю.

мама
Омск

Антирес
автор, не обижайтесь. они правда страшные

агаСообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 22:20

мама
Архангельск

luna1982
первые 2 модели

в народе зовутся "козьи копытца" ;)

мама
Екатеринбург

эта обувь называется "джазовки"! и предназначена для профессионального занятия танцами, а не для хождения по улице Бывают с каблуками - бывают без. Продаются в профессиональных магазинах для спорта или танцев. Мне муж покупал в "Спортмастере". Достаточно дорогое удовольсвтие, кстати ;)

мама
Екатеринбург

ботинок

сиреневые туфли - что-то подобное видела в катологе Ла Редута (типа квелле, думаю там тоже можно посмотреть). цена вопроса была 1500.
и совсем недавно видела в инете точно такие как ваши, но зеленые по зверской цене в 500 долларов %)
пару лет назад такие были в коллекции Марк бай Марк Джейкобс.

мама
Екатеринбург

Romashki
эта обувь называется "джазовки"!

так это профессиональная обувь? тогда нет вопросов! такие вещи всегда очень дОроги, и я так понимаю не всегда соответствуют расхожему эстетическому восприятию, так как не на него расчет.

просто посетитель
Екатеринбург

носили бы еще побольше людей такую обувь-я бы быстрее может замуж вышла

мама

Romashki
эта обувь называется "джазовки"!

чёт вы путаете "джазовки" скорее на чешки балетные похожи чем на эти копытца.

мама
Екатеринбург

IFNI
"джазовки" скорее на чешки балетные похожи

нееееее, джазовки на чешки балетные не похожи - похожи они на кроссовки, но бывают и с каблуками.

Екатеринбург

Ужас! на мой вкус - это просто уродство :=-O:

Екатеринбург

в Гринвиче видела такие, только не скажу где именно, ибо не помню

мама
Екатеринбург

кстати, если внимательно посмотреть на представленнную в посте автора обувь, сразу видно что это профессиональная спортивная обувь еще и по таким признакам: многоуровневая шнуровка (для поддержания стопы), резиновый каблук цельный с подошвой (амортизация). Ну и на логотипе производителя еще и баскетболист нарисован

мама
Екатеринбург

Romashki
Ну и на логотипе производителя еще и баскетболист нарисован

явасумаляю... кетайцы вам хош "ночное кафе" вангога на подошве из цветной резины отольют
так что незнающий человек фиг поймет, что это

Romashki
сразу видно что это профессиональная спортивная обувь

мама
Екатеринбург

Антирес
явасумаляю...

про баскетболиста - шутка была)
про все остальное - вполне серьезно. ;)

мама
Екатеринбург

это не обувь а какой- то кошмар(((((

Екатеринбург

на 1 фотографии джорданы. Поидее джорданы только в nike выпускают , во всех остальных подделки..

просто посетитель
Екатеринбург

А с чем вы планируете это носить? Саму обувь такую осуждать не хочу...просто думаю, что не так просто это правильно сочетать.

Тема закрыта
Причина:
";