Омолаживающие процедуры: пишем отзывы!

автор
мама
Екатеринбург

Давайте делиться кто делал какие омолаживающие процедуры и какой эффект был от них, как проходит сама процедура, в общем всё про омоложение в салонах!

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
кто делал какие омолаживающие процедуры и какой эффект был от них

В свое время почти все процедуры прошла по омоложению. Эффект временный и пришла к пониманию, что это выброс денег на ветер. Нельзя старую говядину сделать телятиной путем втирания крема. Единственный способ не старится так быстро - профилактика глубоких слоев мышечной ткани. Улучшение кровообращения в мышцах лица. А косметология как вспомогательное приложение к этому.

автор
мама
Екатеринбург

Я сейчас хожу на микротоковый массаж лица. там спец. железной штукой водят и как бы слегка током покалывает (как электрофорез).
Сначала вроде как не видно было эффекта, а сейчас стала замечать - кожа подтянулась.
Не знаю сколько это будет действовать.

мама
Екатеринбург

Ботокс!

автор
мама
Екатеринбург

Мушрик
Ботокс!

Расскажите про ботокс! Я боюсь что-то его...

мама
Екатеринбург

Микротоки - очень хорошо. Только их надо делать долго. Тогда эффект будет более длительный.

мама
Екатеринбург

А чего его бояться? Надо найти хорошего мастера, в смысле опытного!
Делала сначала подмышки от потливости - супер, сильно потею, если в пиджаке, то даже мог пиджак промокнуть. Сделала 3 сеанса, теперь потею в пределах нормы. Потом решилась на лицо. Сначала мне насчитали всего 16 единиц - между бровями, и лоб. Держалось 5 месяцев. Надо делать лучше зимой, т.к. ботокс любит холод и даже если на процедуре недодержали лед, то на улице еще лучше заморозиться и главное месяц в сауну не ходить. Чем меньше морщины, тем длительнее эффект. Много говорят про перекосы. Но я делала уже 4 раза, причем каждый раз держиться все дольше, последние 2 делала уже раз в год. 23 единицы, т.к. захотела заморозить гусиные лапки около глаз - мне очень нравиться! Правда надо кожу более тщательно лелеять - тоником и кремами, т.е. циркуляция замедленная и кожа сохнет. Но у меня жирная, голову мою каждый день, так что мне даже нравиться. Если до осени не забеременнею, то снова поставлю.

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
Не знаю сколько это будет действовать.

Очень ненадолго хватит. Я ходила много раз и с каждым разом эффект был все менее и менее продолжительным и еще мне врач говорила, что микротоки мало изучены и фиг знает, какие болячки потом они могут вызвать к старости.

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
Я боюсь что-то его...

Очень правильно боитесь. Это тоже не 100 % безопасно. Я делала мезотерапию, мне это как мертвому припарки ставить.

мама
Екатеринбург

Жанна. мезотерапию

Ну мезо и ботокс - это совсем разные вещи. Возможно вам просто препараты не достаточно корректно подобрали. Мезо было в моем списке №2 ;)

мама
Екатеринбург

Мушрик
Ну мезо и ботокс - это совсем разные вещи.

Может быть, но проверять неохота. Я нашла другой способ омоложения и он гораздо более эффективный. Надеюсь до старости молодо сохраниться.

мама
Екатеринбург

Жанна.
другой способ омоложения

Так поделитесь! Плиз!!!!!! НУ что за интрига?!

просто посетитель
Екатеринбург

делала

Мушрик
мезо

5 из 5. буду практиковать регулярно

мама
Екатеринбург

Мушрик
ак поделитесь! Плиз!!!!!! НУ что за интрига?!

Да почему интрига. Тут была тема про фэйсбилдинг. Я писала, что прошла курс тренироок. И продолжаю уже 7-ой год. Но это для волевых людей и очень любящих себя. Трудоемко.

мама
Екатеринбург

А!!! Гимнастика для лица! Делаю для подбородка. супер! Но как например убрать щечки антивтюха? Сбросьте ссылку, если там есть упражнения для мыщцы держащей щеку и виски.

автор
мама
Екатеринбург

Мушрик
Сбросьте ссылку

+10000

Вы занимаетесь самостоятельно?

Моя невестка это практикует. Ей 50 лет, выглядит офигенно! на 35.

мама
Екатеринбург

чай с майонезом

Видела в детстве в журнале Бурда моден. С тех пор делаю. Но помню только одно упражнение, т.к. казалось, что был 2 подбородок. Руку в кулак, большой палец под самую середину косточки подбородка. Держим и преодолевая сопротивнелие опускаем нижнюю челюсть. Палец выставляемкак глос вот так. !0 раз по 3-5- заходов в день. И аналогично весь кулак под подбородок, чтобы наружная поверхность руки была между грудей и тоже опускаем нижнюю челюсть вниз преодолевая сопротивнение. Мышцы будут болеть с непривычки, но 2 подбородок уходит на раз. Можно делать еще с помощью полотенца - им придерживать нижнюю челюсть, н менее эффективно. я бы тоже хотела узнать другие упражнения.

мама
Екатеринбург

а мне после водорослевого обертывания выдали бутылку настоя, в котором эти самые водоросли замачивались. советовали наморозить ледышек и утром протирать лицо.
результат лично я вижу :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поддерживаю Мушрика или Мушрику (поправте если что)! Главное это КЛИНИКУ правильную выбрать. Мне тоже хотелось с собой чего-нибудь хорошего сделать. И сделала! По совету сестры - ботокс - глазки! Продержался около 8 месяцев. Еще буду делать! А она, в смысле моя сестра, вообще много всего там делает и ни разу не разочаровалась (и в плане цен кстати тоже). Так что, главное - это грамотный подход! ;)

мама
Екатеринбург

Кatrina

Тема закрыта
Причина:
";