как избавится от шрама на лице

автор
мама
Екатеринбург

девочки, такая проблема, шрам на лице длиной примерно 1см, как избавится, может кто знает, к каким специалистам обращаться и сколько это может стоить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) В клинику пластики на лазерную шлифовку кожи

мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
В клинику пластики на лазерную шлифовку кожи

И сколько такое удовольствие стоит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой девочки не помню! Но зона лица-всегда якобы супер лазер.так что дороже выйдет.чем на других частях тела!

мама
Екатеринбург

в Бонуме делают недорого, 500 р 1см

Екатеринбург

Фракционный лазер, есть в клинике Академи на Татищева. Уберет ли совсем и сколько это стоит зависит от рубца, надо подойти на консультацию, и врач все расскажет.
Консультация кажется бесплатная, ну раньше по крайне мере так было...
http://www.tat90.ru/page.xhtml?u=B9DEBFFCE3804DC8B9FFC8FCB755A7BF#rub

автор
мама
Екатеринбург

а кто-нибудь, удалял рубцы с лица, как долго исчезают остаточные явления после процедуры?

автор
мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***

птенч

Кот и Кошка

спасибо :)

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка

Не рекомендую идти в Академи...делала там фракционный термолиз - сделали очень плохо - занесли заразу - сейчас лечусь в НИИ Дерматологии от угрей :(

мама
Екатеринбург

losk111
фракционный термолиз - сделали очень плохо - занесли заразу

извините, пожалуйста, или я ничего не понимаю во фракционном термолизе, или вас, мягко говоря, обманули, или вы агент китайской разведки и наговариваете на метод.
суть метода такова, что заразу там просто невозможно занести - площадь повреждения меньше, чем необходимые входные ворота для инфекции - это во-первых, а во-вторых - фракционный термолиз - сухая коагуляция, там нет мокнущей поверхности и открытой раны. с какой радости там появится инфекция?
и еще - угревую болезнь невозможно "занести". она или есть или нет. и отнюдь не от фракционого термолиза это зависит. в то, что угревая обострилась или развилась после, например, ретинолового пилинга я бы еще поверила, но никак не после термолиза.
после термолиза вполне мог обостриться герпес.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 23:30

Тема закрыта
Причина:
";