собираюсь на свадьбу

мама
Губкин

что сначала нужно купить платье или туфли?

мама
Екатеринбург

asia87
платье

Екатеринбург

А есть особый ритуал? По-моему, кто что хочет, то и покупает для начала. Я, если платье понравилось - хожу пррисматриваю аксессуары к нему. Нашлось что-то интересное - покупаю и то, и то. И наоборот - туфли вижу симпотичные - ищу платье.

мама
Губкин

счастливаяЯ

просто мне обувь тяжело найти, нога маленькая, поэтому и спрашиваю что сначала лучше преобрести

мама
Екатеринбург

Обычно проще туфли под платье подобрать, чем наоборот ;)

мама
Губкин

значит что первое встречу то и куплю

хочу стать мамой
Екатеринбург

туфли то все равно наверное белые будете покупать,так что купите туфлт сначала а потом уже и платье выберете,и уже под туфли длину платья откорректируйте ;)

мама
Губкин

Рыба Акула
туфли то все равно наверное белые будете покупать

а че это вдруг белые, я ж не невеста :)

мама
Екатеринбург

ааааааа, а мы то думали
я тож иду на свадьбу и сначала купила туфли, искала долго
т.к. сейчас лето охота босоножки на до чтоб было макси удобно, вот!!!!
ибо колготки вниз не одеть, а платье в Гринвиче найдете лехко

Екатеринбург

JullyHappy
проще туфли под платье подобрать, чем наоборот

все воскресенье потратила на поиск платья, а туфли купила за пол часа :D хотя ноги у меня очень требовательные, да еще и шрам после операции. но туфли отлично подошли и по цвету, и по стилю, только стоят как 2 платья

Екатеринбург

Azaly
ибо колготки вниз не одеть

напротив купила чулки 8 ден. ибо голые ноги на торжестве - не айс, имхо

мама
Екатеринбург

Ой туфли - это вообще что-то, если размер ноги маленький! %) У меня 35 размер, по нынешним меркам даже чаще получается, что 34й. Так вот я на собственную свадьбу туфли просто чудом нашла в тот же день, что и платье. Просто везенье: в Юноне купила платье, а Успенском в тот же день туфли своего размера. Правда потом случилось мне эти туфли попытаться вернуть и заменить на аналогичные. И снова чудо - точно таких уже не было но мне нашлись другие, с каблуком на 3-4 см выше. Я ужасно переживала, что не смогу на них свою свадьбу отгулять. Но все обошлось, и я поняла, что ножки устали, только когда мы с мужем вечером в отеле сняли обувь.
Но в любое другое время я бы начала искать сначала туфли, а потом уже платье. Ибо последнее хотя и видно больше, но найти проще. И в крайнем случае можно сшить, а вот туфли...

просто посетитель
Екатеринбург

мне кацца платье,к нему туфли...

мама
Губкин

спасибо за советы

???
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лиса-Алиса

а меня наоборот всегда поражало, когда летом в жару - колготки, вот это не айс

Тема закрыта
Причина:
";