Ну и мне скажите как лучше ))))

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро всем :)

Вчера чего-то пересматривала фотографии и увидела свою с темными волосами, и что то меня опять тянет покраситься в темный цвет. Сейчас рыжая, рыжий цвет люблю. В принципе подходят многие цвета, кроме блонда. Сижу сейчас и думаю, то ли подстричься и в темный уйти, то ли пока волосы не отрезать и снова отращивать (ну периодически на меня находит, что волосы надо отрастить, отращиваю, а потом отрезаю безжалостно)))) Нужен коллективный разум, чтобы услышать мнения со стороны)))
Надо учесть еще что если делать короткую стрижку, то волосы надо будет все время выпрямлять, т.к. вьющиеся. Если отращивать, то это проще в уходе)
В общем жду помидоров, тапков, советов и просто мнений :)

мама
Екатеринбург

на первом фото рыжее лохматое тетко
на втором прибранная ухоженная дЭвушка
Второй однозначно ;)

мама
Екатеринбург

однозначно

l'oasis
рыжее лохматое тетко

мама
Екатеринбург

а мне и блонд на тебе нравился... особенно с той белой кофтой. до сих пор вспоминаю.
но из этих вариантов - второй:) мне ваще брунЭтки больше нравятся.

мама
Первоуральск

Тёмный вам идёт :) И стрижка тоже

автор
мама
Екатеринбург

l'oasis
рыжее лохматое тетко

там цвет так то показан. а не тетко
Просто другие фотки сделаны в помещении и цвет темнее кажется :( тут я еще ненакрашенная вообще... Чета я перестала любить красицца... :(

Буривух
а мне и блонд на тебе нравился... особенно с той белой кофтой. до сих пор вспоминаю.

Это какое???? у меня тока почти блонд был, когда я длинные волосы мелировала.... :=-O:

Norway
Тёмный вам идёт :) И стрижка тоже

Спасибо, как я грю подлецу все к лицу)))) ТОка вот в сомнениях, то ли волосы таки отращивать, то ли нЭт... люблю длинные волосы, но порой так от них устаю.... а с короткими гемора больше... в общем перемен требует мое сердце)))

мама
Екатеринбург

ну пусть будет

ЖаР ПтИцА
почти блонд

Когда Данька в первый класс пошел, кажется

мама
Екатеринбург

Рыжий с короткой стрижкой (как на последнем фото) лучше и моложе выглядит
По поводу краситься-не краситься, то вам лучше все же краситься, так как иначе глаза вообще пропадают, цвет не яркий, ресниц не видно, зато хорошо видно темные круги под глазамиСообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 09:58

просто посетитель
Екатеринбург

мне рыжий цвет больше нравится, даже лохматость весьма симпатично выглядит:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

l'oasis
на первом фото рыжее лохматое тетко

воистину, хозяева так похожи со своими питомцами ))))) Стрижка выглядит ухоженнее, волосы гладкие, но цвет сделала бы посветлее

автор
мама
Екатеринбург

Буривух
Когда Данька в первый класс пошел, кажется

огА))) именно тогда и было мелирование... но я себе потом стала казаться серой мышью и срочно ушла в ореховый))) Ты вот об этом говоришь?)

Marsi
По поводу краситься-не краситься, то вам лучше все же краситься, так как иначе глаза вообще пропадают, цвет не яркий, ресниц не видно, зато хорошо видно темные круги под глазами

У глаз цвет как раз достаточно яркий... темные круги это спать надо))) знаю что надо, но так лень)))) моложе выглядеть не очень уже хочется, если честно... Если мне сейчас выходить на работу, то наоборот лучше уйти от образа девочки)))) ну это я так, льщу себе любимой

кристальная
мне рыжий цвет больше нравится

Рыжий всем хорош, кроме одного - волосы растут быстро и краситься с этим цветом приходится очень часто.

BUZZY
воистину, хозяева так похожи со своими питомцами )))))

не всегда))))))))))) вряд ли бы так сказали видя меня с ньюфом))))

Еще по теме волос - волосы вьются, с одной стороны они тяжелые, с другой вечно торчат в стороны при этом

мама
Екатеринбург

нет, мелированным - нет. я голосую за рыжий с естественным торчанием в разные стороны

будущая мама
Екатеринбург

однозначно рыжий и волосы до плеч длиной,говорите они у вас вьются-у меня теж епроблемы,я купила пенку тафт для ьющихся волос,немного средства наносите и взбиваете руками получаются ровненькие завитушки,утром после сна чуток смочили водой и вы снова красавица,я тоже жутко маялась раньше сейчас довольна и всегда прекрасно выгляжу

мама
Екатеринбург

mymrik
с естественным торчанием в разные стороны

в таком виде автор напоминает торговку с лотка, уж извините за прямоту

если вы собрались

ЖаР ПтИцА
выходить на работу

то сделайте стрижку... ну конечно если вы в какое-то приличное место выходите, а не полы мыть

ЖаР ПтИцА
уйти от образа девочки

образа девочки нет ни на одном фото, но стрижка делает вас ухоженой женщиной, а беспорядочные локоны и выглядят неопрятно и возраста лишнего добавляют (вряд ли вам это надо, на фото с мороженкой вы лет на 50 легко тянете)Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 10:55

автор
мама
Екатеринбург

mymrik
я голосую за рыжий с естественным торчанием в разные стороны

спасибо)) будем с собакой как два бобтейла, тока я нестандартного окраса))))

МЭЛЛОРИ
получаются ровненькие завитушки

У меня не получиться.. волосы вьются очень своеобразно, я их проще гривой называю, когда много было)
А длина до плеч самая противная... Мне надо либо коротко чтобы было, либо чтобы уже ниже лопаток, может из-за этого я и дергаюсь...

Сейчас попробовала себя сфоткать и сказала что народ пугать не буду... Но меняться надо....

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
торговку с лотка

хохочу))) там еще не пробовала себя реализовать)))))

Marsi
в какое-то приличное место выходите, а не полы мыть

аха... полами тоже не занималась)))

Marsi
образа девочки

есть, это общее состояние всего и сразу, а не только лица и волос..

Marsi
возраста лишнего добавляют

Это фотография трехлетней давности и возраст прежде всего добавляет лишний вес, от которого сейчас избавляемся. А так - смотрите первый пост - там последние фотки.

Marsi
выглядят неопрятн

Вот! Все не могла сформулировать точно, именно это меня и раздражает сейчас, что ни то ни се... тут и возникает вопрос, что у меня есть еще месяц до работы и можно просто перетепеть пока волосы вырастут, либо отрезать на фиг...

мама
Екатеринбург

mymrik
нет. я голосую за рыжий с естественным торчанием в разные стороны

мне тоже нравится вариант рыжый. ;)

мама
Екатеринбург

Marsi
в таком виде автор напоминает торговку с лотка,

у кого какое видение )))))))) по-моему, она в таком виде похожа на жизнерадостную, активную, свободную от комплексов и предрассудков женщину ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мне нравится вариант рыжий,и на первой фотке и на третьей.Брюнэткой вы мне не очень нравитесь,а вот рыжий вам идет ;)

мама
Екатеринбург

Ну как бы я свое мнение сказала - рыжая стрижка с небольшим хотя бы макияжем . Это сделает вас и ухоженной и в меру яркой. Рыжий он в принципе требовательный цвет ( знаю так как на себе не однократно пробовала), без макияжа он глушит глаза и губы, бледнит лицо, зато подводка и тушь делают чудеса и преображают и добавляют выразительности, образ очень красивый может получиться

автор
мама
Екатеринбург

Marsi

Так я и хотела мнений))) никаких обид нет))) Я понимаю что надо что-то менять, хочу вот с помощью коллективных обсуждений и разложений меня на косточки понять что и как менять)))) У меня самой ощущение, что темный цвет строже, что в общем-то мне и надо будет... Хотя с другой стороны я в нем себя такой стервой ощущаю))))))
Когда задала вопрос своим знакомым мужчинам, то дружно сказали светлый... к чему бы это))))

Екатеринбург

рыжий, вам оч. идет Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 11:38

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
то дружно сказали светлый...

а они даже не задумываясь
если я спрашиваю мужа, в какой цвет краситься - всегда говорит - в рыжий, хотя он мне категорически не идет. мужчины, думаю, просто называют тот цвет, который им в принципе нравится ;)

мама
Екатеринбург

что-то большинство за рыжий.....а мне не нравится на вас рыжий цвет, предлагаю шоколадные и карамельные оттенки или темно-русые

автор
мама
Екатеринбург

mymrik
а они даже не задумываясь

наверное они в темном цвете меня баяцца)))))))))) Ну перед последней покраской я попыталась посоветоваться со своим МЧ, сказал только в свтелорыжий. ты грит в нем как солнышко...

mymrik
мужчины, думаю, просто называют тот цвет, который им в принципе нравится

Не факт. Есть знакомый которые не любит рыжий, тем не менее тоже сказал, что в него... %)

Miley
предлагаю шоколадные и карамельные оттенки или темно-русые

Шоколад у меня вроде уже был, карамель мы не рискнули делать, потому как блекло что ли получается... свой родной - темнорусый как раз, но я в нем чувствую себя тенью просто...

С одной стороны хочется яркого красивого цвета, с другой стороны хочется спокойствия....
Все это называется - а я сошла с ума какая досада))))))))

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

здесь не пробовали цвет подобрать?
http://hair.su/virtualsalon/

Тема закрыта
Причина:
";