Пигментные пятна.

Я
автор

Как свести пигментные пятна?Может есть какие-нибудь эффективные крема?Народные средства?

просто посетитель
Тюмень

я веснушки удаляла лазером, мне кажется самый эффективный способ (могу ошибаться), только врач сказал веснушки удалить навсегда не получится. А веснушек у меня все-равно не прибавилось, может быть просто цвет чуть поярче стал.
можно попробовать из проф. косметики средства отбеливающие, однако по цене примерно одинаково выйдет, зато лазером быстрее.

мама
Москва

tana 2
Как свести пигментные пятна?

никак :( , мазать солнцезащитным кремом с макс.фактором, менее заметными станут

мама
Екатеринбург

У Клиник как раз вышла новинка:
Новый Clinique Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20 - дневной увлажняющий крем многостороннего действия с запатентованными и заявленными на патент ингредиентами, который помогает устранить пигментные пятна и предотвратить образование новых на коже любого тона. После шумного успеха сыворотки, корректирующей тон кожи Even Better Skin Tone Corrector Clinique разработала на основе передовой технологии борьбы с гиперпигментацией новый продукт для эффективного устранения темных пятен и усовершенствовала его с помощью увлажняющих ингредиентов и высокотехнологичной светостабильной защиты широкого спектра от лучей UVB/UVA в соотношении 3:1.
Отсюда: http://www.clinique.ru/product/6WRF/

Екатеринбург

У меня та же фигня..уже отчаялась...мажу хотя бы сметаной,творогом-это из народных.На крем или лазер не решусь,не дай бог ХУЖЕ!

мама
Екатеринбург

крем ахромин(рублей 70-80) хорошо осветляет,но если снова на открытом солнце быть они опять проевляются.Нужно всегда это контролирывать и мазать кремом незабывать.

Тема закрыта
Причина:
";