Нарастила ногти акрилом(

Аноним 24
автор

Через два дня один ноготь сломался(((( Может такое случиться или мастера менять?

Екатеринбург

Наверно мастера менять, а еще, я слышала что они (ногти нарощенные) не держатся больше недели у беременных. Правда не знаю с чем это связанно!))))

мама
Екатеринбург

если не правильно ухаживали за ними , то может.....а если сделаны не прально то менять мастера

Аноним 24
автор

жалко((( такое приятное произведение произвела... да и опыта вроде достаточно

Аноним 24
автор

Ю*л*я
если не правильно ухаживали за ними

а как ухаживать? все в перчатках делала... а что ещё?

мама
Екатеринбург

аноним
как ухаживать? все в перчатках делала... а что ещё?

в перчатках совсем не обязательно....а что именно делали....не ударялись нигдеесли случайно потив роста ногтя зацепится..ну как бы снизу ногтя то он может отшелкнуться...если акрил на формах...но это ьбывает редко

мама
Екатеринбург

аноним
такое приятное произведение произвела

фото то есть...покажите красоту)

мама
Екатеринбург

Екатерина I
я слышала что они (ногти нарощенные) не держатся больше недели у беременных.

у меня 4 недели, сегодня один сломался :( посуду неудачно помыла, а так все делала, особо не ухаживала, вот ровно 4 недели продержались, так что дело скорее всего либо в мастере, либо в качестве акрила

Аноним 24
автор

смотреть то особо не на что просто френч

Аноним 24
автор

не прикрепляется почему то фото(

мама
Екатеринбург

Вот на разных людях по разному. Я обычно долго ношу, подружка делала у моего же мастера, теми же материалами, тож через несколько дней отлетать начали. Причем у нее всегда так, любые ногти ломает сразу :)

просто посетитель
Екатеринбург

за 5 лет ежемесячного наращивания не сломилось ни одного ногтя. Менять мастера - однозначна.

мама
Екатеринбург

аноним
Через два дня один ноготь сломался(((( Может такое случиться или мастера менять?

Че панику то устраивать? Может перепилили малость в нужном месте или стрессовую зону маленькую сделали вот и сломался, ногти то всякие бывают. Позвоните мастеру да и скажите, пусть по гарантии переделает, ничего страшного.

Пашкина Аленка
у меня 4 недели, сегодня один сломался

И правильно, ногти то отросли уже, имеют право)) Срок носки ногтей 3-4 недели, дальше уже ломаться могут начать, тк свободный край уже перевешивает.

Аноним 24
автор

B законе
Менять мастера - однозначна

блин, одна нравилась - в декрете, сейчас уже второго менять буду, где искать только? звонила в салон рядом с домом - мастер в отпуске... куда еще податься? позвоню в мотчаного завтра попробую

Аноним 24
автор

да нет, я не паникую, просто первый раз нарастила вот и спрашиваю: может быть или в мастере все дело :)

мама
Екатеринбург

аноним
да нет, я не паникую, просто первый раз нарастила вот и спрашиваю: может быть или в мастере все дело

Тем более Вам первый раз делали, пусть переделают бесплатно. Мастеру к ногтям тоже привыкнуть надо так сказать, теперь будет знать свои ошибки и такое больше не повторится.

Аноним 24
автор

Эврика*

а по времени гартинтия на сколько дней распростроняется?

мама
Екатеринбург

аноним
а по времени гартинтия на сколько дней распростроняется?

Ну кто как дает гарантию. Кто то вообще не дает. Я 2 недели даю, можно и 3 даже, но это если по моей вине сломалось что то.

Аноним 24
автор

Эврика*
но это если по моей вине сломалось что то.

ох, мне до понедельника ждать ((( там уж и не доказать по чьей вине,

мама
Екатеринбург

Как ноготь то сломался, в каком месте? Мастер легко определит, кто виноват. Вы не стукались?

Аноним 24
автор

да нет, а сломался на линии улыбки, блин пойду на праздник завтра как дурак

просто посетитель
Екатеринбург

Попробуйте гелем наростить, акрил не всем подходит, как и гель. У меня акриловые только так отлетали, с гелем по полтора месяца хожу, все делаю по дому и без перчаток часто.

мама
Екатеринбург

_alеnka
Попробуйте гелем наростить, акрил не всем подходит, как и гель.

ой, если сломался один ноготь, да еще по линии улыбки. это вовсе не значит , что акрил не подходит. если материал не подходит, то он отлетает , как семечки или ползет.

аноним
, а сломался на линии улыбки

Ну значит ноготь был сделан неправильно, недостаточно укреплен в этом месте, вот и сломался.

Тема закрыта
Причина:
";