девочки-блондинки

автор
мама
Екатеринбург

подскажите краску платиновый блондин, чтоб желтизны не было!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я крашусь гарньер))) у меня вот такой цвет)(я по середине)

мама
Екатеринбург

Красили в салоне краской "Matrix". Очень хорошо закрасила всю желтизну. И держится долго

просто посетитель
Москва

Daniya
подскажите краску платиновый блондин

их масса, но

Daniya
чтоб желтизны не было!

мне понравился Палетт, там специальная линия чистые блонды, даже краска голубая, т.е есть пигмент от желтизны в ней... имхо, конечно, палетт засирают, но мне понравилась, нормальная краска... ещё Гарньер белое солнце хорошая, но желтизна будет, если вы её на русые собираетесь наносить... а в последующие разы желтизны не будет... ещё гарньер 111, эта вроде бы ещё лучше, на себе не пробовала... но т.к я люблю теплый оттенок блонда и крашусь именно в такой, то я время от времени крашу то пепельным, то светлым русым... т.к мне платиновые не нравятся, но раньше я была платиновая, палетт больше всего подходил. это из бюджетных красок, а так Диадем хорошая от Шварзкопфа, и Кастинг от Лореаля... главное оттенок выбрать со словом платиновый... Мне кажется, что все тут будет методом проб и ошибок-что подошло мне-не подойдет, возможно,вам... и наоборот. Так что удачи!

просто посетитель
Москва

almaza
у меня вот такой цвет)(я по середине)

где??? %)

Екатеринбург

Konfetti
мне понравился Палетт

+1 ниче не слышала что его ругали.. гарньером раз решила затонироваться и получилась как мальвина%) через пять минут после нанесения я стала сиреневой%) нафиг его..

просто посетитель
Москва

скрипко Лиса
гарньером раз решила затонироваться и получилась как мальвина

а вы случайно не пепельный оттенок брали? я просто недавно взяла Гарньер пепельный русый, я стала серо-синей, смылось быстро, но все равно ржаки было
мне Гарньер Белл колор очень нравится, никто не пробовал краситься Светло-светло-русым пепельным? или лучше просто светло-светло-русый взять?

Екатеринбург

Konfetti
а вы случайно не пепельный оттенок брали? я просто недавно взяла Гарньер пепельный русый, я стала серо-синей, смылось быстро, но все равно ржаки было

пепельный или платиновый. они один хрен синеют-сиреневеют мгновенно на обесцвеченых волосах%)

Konfetti
мне Гарньер Белл колор

этим и красилась кстати и нечералс тоже линяет ну в топку гарньер )) палетт никогда не подводил

Екатеринбург

скрипко Лиса
пепельный или платиновый. они один хрен синеют-сиреневеют мгновенно на обесцвеченых волосах +1, лучше с ними не экспериментировать.
Я пользуюсь фиолетовым шампунем Эстель, капельку добавляю в свой шампунь и все Ок.

просто посетитель
Москва

скрипко Лиса
пепельный или платиновый

скорей всего пепельный

скрипко Лиса
на обесцвеченых волосах

у меня только на мелированных прядках синеют но я пробовала темный цвет, сейчас попозже хочу посветлей попробовать...
а у меня мама смешивала Гарньер Белое солнце, и Гарньер Шампань, цвет классный получился, думаю попробовать...
раньше я была настроена на платиновые оттенки, их даже легче найти, чем "теплые"... чтоб теплый цвет смотрелся более естественно, без желтизны, и при этом светленько, это надо постараться найти

Екатеринбург

эстелоь да хвалят, проф линию вроде они выпустили для широкого потребителя. но я их даже в глаза ни разу не видела

мама
Екатеринбург

Естель хорошая,но она все равно дает оттенок,правда не такой как гарньер, у меня подруга сейчас с зеленым оттенком ходит. Я после естеля с розовым Купила палетт как раз чистые блонды,жду когда корни отрастут.

Екатеринбург

эстель, тон 9/1 = 6% оксидант. 30 минут и и нужный цвет достигнут. пользуюсь ей уже 2 года и не разу не подвела.

Тема закрыта
Причина:
";