Свадебные туфли

автор
мама
Екатеринбург

А где можно свадебные туфли купить красивые? Что-то в свадебных салонах не айс :)

Кира

я 4 года назад в Успенском покупала. После свадьбы еще 2 сезона относила с летним гардеробом :)

мама
Екатеринбург

в мегаполисе был магаз с итальянской обувью и у них стояло очень много светлых туфелек, этаж или последний или предпоследний, цена 3-6 тысяч

мама
Верхняя Пышма

да ну в успенском в прошлом году одно г стояло. я искала так просто по магазинам. много прошла пока свои ботиночки нашла. я зимой выходила замуж

Екатеринбург

я думаю стоит в Дирижабль съездить, что бы было не так дорого, раз к к конкретному случаю и неизвестно будут ли носиться и выбор большойСообщение было изменено пользователем 18-07-2010 в 22:44

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома
цена 3-6 тысяч

Примерно на такую цену и расчитываю просто прошлась по Меге еще дополнительно после свадебных салонов и как-то ничего даже подобного вот и задумалась где их все таки найти...платье у меня еще кремовое и кружевное.....И еще хотела спросить какие туфли должны быть закрытые или не обязательно?

мама
Екатеринбург

Vene4ka
прошлась по Меге

ну мега выбором обуви никогда не славиласьСообщение было изменено пользователем 18-07-2010 в 22:50

автор
мама
Екатеринбург

Лерелин
ну мега выбором обуви никогда не славилась

Я понимаю просто с мужем за повседневкой заходили и за одно хотела посмотреть и оказалось, что даже близко ничего такого нет

будущий папа
Екатеринбург

я покупала в успенском. стоили дешевле, чем в салонах, выглядели красиво. и удобно.

мама
Екатеринбург

Покупала в Дирижабле, отдел там был именно с белой обувью, покупала красивущие, потом еще летом носила.

мама
Екатеринбург

Vene4ka
какие туфли должны быть закрытые или не обязательно?

Мне в свое время подсказали, что свадебные туфли могут быть любые, главное, чтобы была обязательно закрытая пяточка. Типа, какая то есть примета. :)

мама
Екатеринбург

А я искала свадебные туфли в нескольких местах......Успенский, Дирижабль, Параход, ну и таганский ряд.....и знаете, модели все одни и те же, просто по разному бисер пришит ну и по высоте каблука отличаются....а так один в один везде, короче выбора нет, я ничего не подобрала

просто посетитель
Екатеринбург

я за своими вообще в другой город ездила.
стоили 1 500 - 4 000, но выбор там был - умотаться. 2 стены по 4 ряда.
свои купила за 2 100.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибки Вам большое

мама
Екатеринбург

Лучше смотреть не в свадебных салонах, а в обувных магазинах. Белая обувь всегда есть.

Тема закрыта
Причина:
";