кто делал лазерную эпиляцию в Магнолии по акции??

автор
мама
Екатеринбург

девочки, всем привет. кто - нибудь делал лазерную эпиляцию в салоне магнолия по акции?? и вообще, эффективна ли она? там глубокое бикини и подмышки оптом делают

мама
Екатеринбург

а что за акция у них?

автор
мама
Екатеринбург

Эпиляция глубокого бикини + эпиляция подмышечных впадин по специальной доступной цене 4330 рублей.

Акция проводится до 31 июля! Успевайте!

Анонимка

Ксюшемяка
Эпиляция глубокого бикини + эпиляция подмышечных впадин по специальной доступной цене 4330 рублей.

Акция проводится до 31 июля! Успевайте!

пахнет рекламой

автор
мама
Екатеринбург

ну понятно, чтореклама. смысл вопроса в том, кто делал вообще лазерную эпиляцию? стоит ли попробовать или лучше электро?? кто делал на себе эти процедуры, подскажите, плиииииизззз

просто посетитель
Екатеринбург

я делала электро. супер!!!!! волосы не растут вообще

мама
Екатеринбург

Танечка 999
я делала электро. супер!!!!! волосы не растут вообще

в Магнолии нет электро

Я

очень не рекомендую. есть информация, что тамошний лазер ооочень давно не проходил техосмотр. Идите лучше в центр лазерной медицины на Жукова, 9. там реально 5-8 процедур и волосы не растут годами на том месте, где удаляли.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот,что же делать то... позвонила на воеводина, там говорят, электро - стоит 27 руб минута. а это дорого? много надо минут или как вообще?

автор
мама
Екатеринбург

Я
тамошний лазер ооочень давно не проходил техосмотр.

а как часто надо, чтобы он проходил техосмотр??

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка

вам какую зону нужно-то? я ни разу не пробовала и даже не видела как делают электроэпиляцию, так что даже примерно не представляю - много это или мало 27 рублей минута.

автор
мама
Екатеринбург

вообщем, решилась все - таки на электро , попробую ее,ю она говорят, эффективнее других %)

Тема закрыта
Причина:
";