Где дешевые балетки?

автор
мама
Екатеринбург

Нужны простые черные балетки. Без сраз-сверкалок-бантов-пряжек. Натуральная кожа. Везде либо вычурное, либо дорогое. Проблема в бюджете-1000-1500. Надо ненадолго-потом все равно куплю другие скорее всего. Где поискать можно? Вроде писали тут девочки, что покупают за 800 рублей балетки и радуются...

ЗЫ: Центрообувь не предлагать

просто посетитель
Екатеринбург

на рынке наверное

просто посетитель
Екатеринбург

в терволине покупала в том году, тоже надо было на пару раз. Чё то за 1400 простые черные.

просто посетитель

я в Параходе за 900 простые, белые кожанные купила :) на 0м этаже.

мама
Нижний Тагил

Dilema
я в Параходе за

700 купила ) на распродажу попала )))

мама
Екатеринбург

Redfox
на рынке наверное

800

мама
Екатеринбург

в центробуви.

мама
Нижний Тагил

Bes
в центробуви.

Тупой олень
ЗЫ: Центрообувь не предлагать

Аноним 147

весной купила лаковые зеленые кожаные, очень хорошие, за 1200 (скидка большая на них была) :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вот всегда в центрообуви покупаю_))))))) мне очень нравятся только я их н6е за 890 покупаю))) а когда у них цены скидывают у меня есть балетки от 90 до 300 рубликов, дороже не беру смысла нет)))))))) развалятся)))
ЗЫ: зато у меня их много хватает на долго))))

мама
Екатеринбург

Дерижабль

просто посетитель
Екатеринбург

купила в успенском белые дизайн - италия. очень удобные носы разноцветные, очень яркие не смогла мимо пройти.
нат. кожа 1500
но я больше похватстаться черных не видела так что надо искать никогда не знаешь где такую удачу встретишь

мама
Екатеринбург

Тупой олень
Центрообувь не предлагать

я там купила (в Centro в Гринвиче) за 450 думаю до конца лета хватит

автор
мама
Екатеринбург

блин, ну там в ЦЕнтрообуви сплошной кожзам деревянный! я не могу такое... Рассматриваю только натуральную кожу

Сгоняю в параход на днях)

Спасиб ответившим

Тема закрыта
Причина:
";