как в домашних условиях можно избавиться от волос над верхней губой???

Аноним 542
автор

помогите пожалуйста, меня подруга попросила узнать, как в домашних условиях можно избавиться от волос над верхней губой??? они очень ярко выражены и из-за них у нее большие комплексы...пожалуйста, помогите!!! :(Сообщение было изменено модератором 21-07-2010 в 16:54

мама
Уфа
  1. выщипать пинцетом
  2. купить восковые полоски для депиляции (специальные есть для удаления волос над верхней губой)
мама
Екатеринбург

лазерную эпиляцию????

мама
Екатеринбург

Katrin@
лазерную эпиляцию????

в домашних условиях?
Лучше воска не придумать

мама
Уфа

а еще вот шугаринг придумали какой-то, погуглите (варят там из сахара с чем то)

мама
Екатеринбург

подруге нужно сходить и сделать лезерную эпиляцию и забыть про эту проблему

хочу стать мамой
Новокузнецк

Приветик всем)) Эпиляция поможет, но пинцетом этого делать не советую- еще гуще и грубее расти будут- проверено на себе

Екатеринбург

Мне знакомая привезла из Баку такую штуковину, она типа спирали какой-то сделана, её крутишь, проводишь по лицу и волоски выдёргиваются. Если надо могу подарить, я не пользовалась.
Мне пару раз убирали волоски такой же штукой, мне понравилось, долго потом волосы не растут. А когда вырастают, то не становятся грубее, по крайней мере мне так показалось.Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 17:14

без подписи

Восковые полоски Byly

мама
Екатеринбург

шугаринг вам в помощь, на ютубе даже видео есть

мама
Екатеринбург

Мандаринчик
Мне знакомая привезла из Баку такую штуковину, она типа спирали какой-то сделана, её крутишь, проводишь по лицу и волоски выдёргиваются

Можно обычными нитками такое же сделать:) Тоже видео смотрела на ютубе.
А можно шугаринг сделать и не маяться - самой варить, все равно вряд ли получится. Можно и в салоне сделать, стоит то рублей 100-200.

хочу стать мамой
Пенза

Я выборочно пинцетом выдергиваю особо темные - ниче вроде, растут потом как и были. Когда брови выщипываем, там же потом растут такие же волосы, не чернее и не гуще.

мама
Екатеринбург

Пух
подруге нужно сходить и сделать лезерную эпиляцию и забыть про эту проблему

что, вообще, насовсем проблема сгинет??

просто посетитель
Екатеринбург

MARINAV
что, вообще, насовсем проблема сгинет??

если не усугубица еще

мама
Екатеринбург

MARINAV
что, вообще, насовсем проблема сгинет??

нет, и пигментация может быть...
насовсем вообще нет рецепта (если не калечиться) вот лет на 5-7 - электроэпиляция 4-7 сеансов, но не летом

Тема закрыта
Причина:
";