Короткие шорты на улице - сексуально или вульгарно?

мама
Екатеринбург

главное чтобы задница была красивая)

Аноним 981

А я вот наоборот в поисках коротеньких шортиков, но нигде ничего особо найти не могу на свою попку, облазила все магазины, но либо не нравятся, либо не сидят на моей попе. Попа есть ,не большая, без целлюлита пока. Кстати идут мне шорты, где слегка видно ягодицы :)Сообщение было изменено пользователем 24-07-2010 в 14:45

маша

r1
Кстати идут мне шорты, где слегка видно ягодицы

это уже не шорты, а трусы
а трусы- это нижнее белье

Екатеринбург

Антирес
я из числа завистников, обделенных природой, поэтому скажу предвзято - голая попа хороша только на плпяже, в клубе и в койке. в городе - это плохо. Это отвлекает от рабочего настроя... расхолаживает... и как следствие влияет на валовый наиональный доход))))
если дева не поинмает, что голые, пусть и красивые ягодицы, в рабочее время в городе это не есть бонтон, то... ну пусть живет в счастливом неведенье...
но помоему стремно, когда упыри с раЁнов, а не те кого ты сама выбрала пялятся и оценивают твои ягодицы. До меня никогда не доходила казырность аргумента: за то мужики на улице оборачиваются...

Екатеринбург

БизнесЛеди
Небось языком причмокивали

дак конечно, типа "ей бы вдул"

Екатеринбург

БизнесЛеди
от поведения девы тоже много зависит

вобщем-то в желании

красная роза
ей бы вдул

наверное ниче плохого нет . но вот не нравятся почему то шорты короткие да еще и в сланцах. ну не то это как то.

мама
Екатеринбург

vampa
юбка-шорты

Где продаются ? Мне тоже юбки-шорты нра.

мама

была бы моя попа не столь мерлинмонровская, сколько кейтмоссовская - я бы из таких шорт не вылезала бы :)
во всяком случае на данный момент моего возраста и себяочучения)

Аноним 531

;)

мама
Екатеринбург

слева низкожопка из бара, справа

true Lapka
кейтмоссовская

попа

мама
Екатеринбург

вопросик

Блин, я становлюсь ханжой, видима:(
Люди, скажите, вот то, что на этих фотках - правда, красиво? Эстетично?

мама
Екатеринбург

БизнесЛеди
Тут форумчанки свои покрасивей ставили

Однозначно!

ДоброжелателЬ 😊

:)
Короткие - я имею в виду едва прикрывающие ягодицы.
А на работу?

ну, если работать телом - то уместно
можно и вовсе без оных

если быть секс-вампиром (энергетическим) - тоже приемлемо, правда, там с любой "попозадницей" можно ходить, "КПД" одинаково высок будет, и не важно, через "плюс-" или через "минус-" эмоции

а вообще, то, что ещё недавно было для большинства "ханжеством" - сейчас почему-то "норма поведения" стало

просто посетитель
Екатеринбург

я тож в шортиках хожу... и на каблучках.... - вульгарным не считаю.... ненуачо :j_0005:

ДоброжелателЬ 😊

MilaЯ
вульгарным не считаю.... ненуачо

Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно..... но приятно вспомнить...

не пожалейте потом об этом...

Аноним 531

:)

Аноним 531

:)

здеся ужо юбко)))Сообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 00:08

мама
Екатеринбург

Не, ну фотке с мотоциклами дамы явно "работают" Сообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 00:06

ДоброжелателЬ 😊

Lesli
дамы явно "работают"

случай, когда короткая одежда на рабочем месте приветствуется?

Тема закрыта
Причина:
";