Перманентный макияж

автор
хочу стать мамой

Сделала себе брови неделю назад примерно. Делали штрихами. На коррекцию сказали через месяц приходить. 2 недели нельзя мочить, на солнце загорать и кремами не мазать. Все соблюдала. Друзья даж голову мыли, чтобы ниче не попало на брови. Пару дней назад стало все облазить. Прямо корками. Т.е. вот эти штришочки отколупливаются местами и остаются белые пятна. Как плешики маленькие. ужас. Это вообще нормально?? Боюсь, что до коррекции вообще ниче не останется. И как так ходить? оно все ремя так будет облазить?

Москва

Делала верхние веки, 4 раза/день мазала бепантеном, дня через 3-4 корки облезли совсем, пятен не было, правда и цвет не такой черный остался. На коррекцию не ходила, т.к. косметолог сказала самой решить надо/нет. Меня все устроило.
А скиньте пожалуйста фотку (если хотите в личку), я тоже хочу штрихами сделать, а везде фотки "аля волочкова"

мама
Екатеринбург

делала брови штрихами. После первого раза все слезло. Но косметолог сразу предупредила, что это индивидуально и зависит от особенностей кожи. Первую корректировку делали через 3 недели - ввели пигмент еще глубже, но через две недели снова делали коррекцию. Сейчас прошел год и на бровках практически ничего не осталось- можно идти заново делать, хотя указан срок 2-3 года

Москва

Это нормально , тк краска у всех по разному принемается , коррекция вам в помощь.

автор
хочу стать мамой

YulkaP
срок 2-3 года

вот это и бесит больше всего, ведь называется "перманентный макияж",потратишь такие деньги на красоту, чтобы все было в порядке, не нужно было голову ломать, а тут оказывается, что никакой не "перманентный" :(

автор
хочу стать мамой

шоколадка!
коррекция вам в помощь.

коррекцию один раз делают бесплатно, 1 раз за 50 процентов, а потом уже полную стоимость нужно платить. представляю, каждый месяц делать "перманентный макияж" :)))))

мама
Санкт-Петербург

я считаю от мастера все зависит, не только от кожи, у меня уже пошел 5 год как делала, пигмент только стал яркость терять.

автор
хочу стать мамой

Бэкки Блумвуд
А скиньте пожалуйста фотку (если хотите в личку), я тоже хочу штрихами сделать, а везде фотки "аля волочкова"

не могу скинуть фоту, т.к. вот эти самые штрихи и отваливаются. причем по 2-3 штриха и наполовину как-то. но когда только сделали, было оч оч красиво и смотрелось естественно. может на самом деле заливка дольше держится :/

мама
Екатеринбург

не волнуйтесь, у Вас всё нормально, я так понимаю, делали вам волосковым методом, у меня всё так же было как Вы и описываете, главное сами не отдирайте корки, иначе вместе с пигментом отойдут... коррекция мне понадобилась одна, добавили яркость и там где выпал пигмент - прошлись ещё разок.. сейчас всё отлично..

Екатеринбург

процедура перманента состоит из двух процедур: первичная и через 30 дней ретушь. Так как пигмент это инородные частицы ,поэтому 100 процентную фиксацию обеспечить в первую процедуру затруднительно.Ретушь это такая же полноценная процедура с комплектом одноразовых материалов и если вам её обещают бесплатно,значит мастер на чем то с экономил ,либо на качестве расходных материалов ,либо иглу использует не одноразовую...а сам самостоятельно стерелизует ...либо мало опыта и допускает в своей работе косяки,которые потом бесплатно исправляет.
[

Тема закрыта
Причина:
";