Где купит стеганю сумку а-ля шанель?

EVV
автор

тока дешевле %)

Кира

Черкизон

мама
Екатеринбург

из турции подруга привезла "2.55", покупалось на какой-то фабрике, лежащей по экскурсионным маршрутам. Критически обсмотрела сумку - сделана очень хорошо, носится вроде бы тоже неплохо по части окраса кожи и фурнитуры. только чехольчика под помадку не было)))

мама
Екатеринбург

poter
тока дешевле

таганский ряд, от 1500 и выше

Екатеринбург

Антирес
из турции подруга привезла "2.55",

можно фото попросить?

мама
Екатеринбург

А у меня такая есть...новая...из натуральной кожи :P

мама
Екатеринбург

*Кареглазая*
можно фото попросить?

подруга привезла себе. поэтому вряд ли она будет ее фоткать. ну и по фото мало что поймешь о сумке. Сумку надо понимать тактильно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дак эта...а чоу, ни в Дирижобе, ни на лотках в проходах ТЦ нет, чтоли????

мама
Екатеринбург

таку сумку даже орифлейм пару каталогов назад в этом году делал. Всмысле только ленивый ее уже не копировал.
Весной видела подобную в Петеке в универбыте (сейчас его закрыли кажется) сумка подобная, только без атрибутики шанель. делал какой-то итальянский заводк, который специализируется именно по копиям. сдалана была отлично.
а так-то еслиинтересна просто стежка, то у диор стежка красивая (дпже больше нравится чем у шанель) у джейкобса... вобщем можно и другие поискать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Антирес
а так-то еслиинтересна просто стежка

так-то да, много кто ею балуется

мама
Екатеринбург

закажите в Пекин - там этой шанель ну просто навалом..а впрочем и получше будет товарчик.

просто посетитель
Екатеринбург

В Дирижабле на втором этаже в лоточке, взяла вчера прикольную, Шанель (похоже как на фото) со Шварца поднимаетесь и направо, лоток возле мужской линии, первый, они недавно там появились , цены мне показались не высокими. Там ещё много всяких шанелек оставалось, гляньте.

хочу стать мамой

Девушки, кого интересуют сумки. Продаю любые, всякие разные, какие Вы хотите. Натуральная кожа. Качество хорошее. Высылаю в любой город от 3-4 штук. Клатчи 2500 руб. Большие сумки - 3000 руб. Есть кожзам. они по 1000 -1200 руб.
Производство Тайланд.
Живу тут может ещё что заинтересует)

Тема закрыта
Причина:
";