Дерматолог

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто обращался к дерматологу по поводу проблем с кожей: акне, прыщи и пр? Куда, к кому? Есть ли смысл/эффект? Заранее спасибо:)

мама
Екатеринбург

есть знакомый дермато-косметолог - хороший специалист. подбирает программы для лечения. но работает на дорогой косметике

если интересно - пишите - дам координаты

мама
Екатеринбург

Malowato
хороший специалист

Malowato
но работает на дорогой косметике

Видимо ооочень хороший специалист
Хороший врач посоветует прежде всего обследование организма, диету, лечебные препараты.

мама
Всеволожск

Octavia
Хороший врач посоветует прежде всего обследование организма, диету, лечебные препараты.

++++++++++++++++++++++++++++

чего там дерматолог на косметике делает, ??? это косметолог на косметике работает, а у дерматолога должен быть более сурьёзный подход ;)

п.с коммент от дерматолога ;)

мама
Екатеринбург

Octavia
Хороший врач посоветует прежде всего обследование организма, диету, лечебные препараты

тоже плюсанусь
сама обращалась к дерматологу обычному в клинике - лечение было назначено только после обследования и мазюкалка от прыщей стоила 10 рублей, готовили по индивидуальному рецепту, который врач написала на рецептурном бланке, готовили в обычной аптеке, в которой готовят лекарства.
Помогло.

мама
Екатеринбург

я конечно косметолога имела ввиду

мама
Екатеринбург

"бадяга" называется эта смесь из аптеки

Аноним 723

Я ходила к дерматологу в Областной КВД, там есть платный прием в день обращения. Также можно сдать анализ на демодекс.
Выписал два препарата в таблетках и два крема. Эффект от лечения есть.

мама
Екатеринбург

раньше ходила к косметологам в разных клиниках- было еще хуже.
Через 2 года обратилась к дерматологу в поликлинику по месту жительства на ЖБИ.
Она выписала зинерит (типа "бултышки", прыщи подсушивает) и скинорен. А еще мне прописала она Диане-35( ОК). На самом деле, никаких анализов я не сдавала, что может и странно.
Сейчас все хорошо- только иногда прыщичек может соскочить, а раньше щеки, особенно правая была в прыщиках.
Лично мне думается, что нормализовалось из-за ОК.

Екатеринбург

Лапаева Наталья работала в шансе сейчас кажется в клинике 36,6 ,ну очень грамотная

Аноним 569

сначала нужно к дерматологу, гастроэнтерологу и уж только потом к косметологу, чтобы убрать последствия.

Тема закрыта
Причина:
";