Парфюм малышам

мама
Екатеринбург

Девочки !Может у нас в городе в продажекто-нибудь видел такой парфюм?Хочу своему моднику заказать,а то у папы скоро его коллекцию раззорит,приходиться все под ключ прятать.не только от мелкого,старший тоже руку прикладывает,дак ведь ладно-бы не к дорогому а то прощай Том Форд и Джуси Кутюр.Даю ссылку на детский парфюм:http://www.kaloo.com/kaloo2008/parfum.fr. htm http://shopparfum.ru/catalogue/brand-296.htmlСообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 17:15

мама
Екатеринбург

именно такой не видела.
на всякий пожарный - именно детский парфюмк (и для мальчиков тоже) есть у Фрагонар (в "Имаджине" в универбыте)
Новая Заря тоже выпускает для деток.

мама
Екатеринбург

Регина !Вот хочу именно такой ссыль новую поставила,чтоб открывалась.Там такая красота!!!!!В Имаджине все что-то бешеных денег стоит,рука не поднимется.Этот парфюм есть в моем любимом инет-магазине.но в тестерном варианте,без забавной крышечки.А малышу ведь ещё и пощупать нужно и что-бы нравилось.В инете нарыла Московском,но там чет цены зашкаливают.у нас тестер почти в 2 раза дешевле.

мама
Екатеринбург

а... ну там в этом мишутке весь смак, понимаю. к сожалению не видела. напишу если попадется на глаза

мама
Москва

оч классный парфюм :) в Москве продают в Дуглас Риволи.
На сайте их посмотрела у вас тоже есть магазин, в тц Парк Хаус, может туда позвонить уточнить;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Индиго заводила тему про детские парфюмы )))

мама
Екатеринбург

BUZZY
BUZZY ык я знаю что заводила тему,сама советовала там,но мне нужен именно такой парфюм,поэтому завела свежую,вдруг кто где видел.Регина спасибо,буду признательна если кликните меня когда кде-нибудь встретите.

мама
Екатеринбург

Все нашла ,забронировала в Вашей любимой Жевалюшке,гораздо дешевле ,чем в Москве.Счастлива!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаПружинки
в Вашей любимой Жевалюшке

воот ))) не зря мы их любим )

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
в Вашей любимой Жевалюшке

BUZZY
воот ))) не зря мы их любим )

даааааааа :)
поздравляю

Тема закрыта
Причина:
";